Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Мужчины,а что Вам нравится делать с женщиной?
Какие три досуга Вам особенно приятны с ней?

Ответы
Володя

Если гурия кубок наполнит вином,
Лежа рядом со мной на ковре травяном, —
Пусть меня оплюют и смешают с дерьмом,
Если стану я думать о рае ином!

Если есть у тебя для жилья закуток —
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин —
Счастлив ты и воистину духом высок.

О, если б каждый день иметь краюху хлеба,
Над головою кров и скромный угол, где бы
Ничьим владыкою, ничьим рабом не быть!
Тогда благословить за счастье можно б небо.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Отвечу, хоть я и дама.)) Первое — разговаривать, но не щебетать о пустяках, а именно беседовать.. Второе — готовить или рукодельничать вместе. Третье — выгуливать бусики: театр, выставка, кино, концерт, парк.)

Ти
Тигра

С хорошей женщиной любой вид досуга приятен, даже просто лежать на травке глядя в него) лишь бы ей самой было хорошо с тобой в этот момент))🤗

Ти
Тигра

Зараза, я же в интернет, даже в гпт полез разгадывать что за шифр!))😅😅

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Не обзывайся!!!🙂

Ти
Тигра

Я ж не про тебя, это я про ситуацию!)) и вообще я добрый и уважительный к девушке всегда)) ну могу сморозить иногда, но не специально)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Ну ладно тогда...🙂

Ти
Тигра

😇

Kenan Lebroy

ну что может мужчине нравится делать с женщиной? Трахать. в разных позах и в разные дырочки, много, вкусно , долго.

Дмитрий Башмаков

досуг я люблю проводить в одиночестве, поскольку всё остальное время провожу в компании женщин😉

Алексей Волжский

Ага, у нас с ней общие есть интересы. Фазенда , там не большое хозяйство , Дом , баня , сарай , огород

Ол
Олег

секс прогулки выпивка если женщина харизматична и обаятельно с нею все приятно делать

Negoro Флинт

Отдых на море, прогулки по тенистым аллеям, и... впрочим это уже наш с ней секрет😉

Crazy Snowman

Зачем так разбрасываться) Вполне достаточно одного и это не банальный секс

Геннадий Смоляков

1) играть в шахматы 2) слушать рассказы про её бывших 3) помогать клеить обои

Вячеслав Терехов

Да,нравится! Сходить в кафешку,свозить на море,ну естественно постель.

Ле
Лесничий

Это же просто как дважды два: Общение. Совместное принятие пищи. Секс.

Ви
Виталий

Танцевать... Купаться, плавать рядом... Сидеть и любоваться пейзажем.

Андрей Трофимов

Гулять держась за руки, общаться на любые темы, готовить вместе...

Адам Адамов

Ну, нам с вами достигнуть взаимности..., а там мы придумаем...

Адам Адамов

Не теряйтесь...☝️

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Я стараюсь и Вы🙂

Адам Адамов

Я с Вами....!

Та
Такой-Сякой

гулять вместе, общаться днями и ночами напролет и секс

Виктор Кузьмин

М38D21E09 Мне 38Думаю21 или дочери 21 вот Е09 непонятно.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Классная интерпретация🙂

Виктор Кузьмин

И все приблизительно

Виктор Кузьмин

Хоть что то угадал?

Виктор Кузьмин

Ну тогда дешифратор сдох

Станислав Москва

Досуг у меня с женщиной один, но много раз...😉

Пёс Да Лис

Сон, приготовление еды, деловые мероприятия.

Сергей .

Неужели нет более интересных дел без нее? )

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Но с ней же вкусно...🙂

Сергей .

Не, поесть лучше одному, спокойно, без истерик и мозговыноса. Не не не. ))