Вилли Похотелкин

Если ты одуванчик, обидно ли быть сьеденным коровой которую в стаде не уважают?

Ответы
Синюшный Роджер

обидно быть похороненным под кучей дымящегося навоза, даж если это дерьмо вожака стада!

Лариса Крушельницкая

У коровы с уважением никаких проблем, бык всяко ни одну не пропустит

Вилли Похотелкин

Если в стаде есть бык. А если одни козлы? Впрочем одуванчика поровну...

Лариса Крушельницкая

Мечта одуванчика - быть съеденным черепахой

Вилли Похотелкин

Черепаха обычно хищник.

Лариса Крушельницкая

У меня была черепаха в децтве. Она обожала одуванчики. Черепахе трудно быть хищницей в силу её тормознутости

Вилли Похотелкин

У меня сейчас аквас 300 литров, в нем живет черепаха, одна... Потому что она всех стала.

Лариса Крушельницкая

Это никак не опровергает того, что я сказала

Вилли Похотелкин

Ты уже наговорила на рюмку кофе. Теперь не отвертишься.

полина ***

Конечно,обидно,тем более ,если корова не в почёте!

Вилли Похотелкин

А если желудочный сок коровы является жутким галюценогеном для одуванчиков? И ему кажется, что он человек?

полина ***

Тогда не стоит сопротивляться.

Ел
Елена

какая разница, кто сожрал?

Лариса Чередова

конечно

Вилли Похотелкин

А может она в стаде овец.

Лариса Чередова

может

Вилли Похотелкин

А что может корова в стаде овец?

Лариса Чередова

не в тае волков

Вилли Похотелкин

В стае одиноких волков корова превратится в газель. А вожак быстро станет бараном.

Лариса Чередова

то и забавно

Ерика Джумурат

Обидно

Вилли Похотелкин

До или после?

Ерика Джумурат

Не уважают но терпят на то есть уважительная причина по всей вероятности.