Я по утрам с тебя встаю, хоть этому не рад. Себя делам я отдаю, отбросив всё назад. А в мыслях целый день с тобой, храня твоё тепло. Я жду когда прилёт отбой, чтоб время спать пришло. К тебе приду я, разденусь, как всегда и ночь в блаженстве проведу с тобою до утра. Как хорошо с тобою быть, ты с нежностью, как мать. Нет! Не возможно не любить Солдатскую Кровать!
я в лифте том застрял прости, но также я томлюсь в пути, язык лифтершы так остер что маюсь я в железной заперти и не дает покоя мне вопрос когда же кончится понос ее бессовестной и наглой лжи и вдруг мне скажет наконец она, я мастера к Вам позвала сейчас придет и вас спасет решив ваш жизненный вопрос
К тебе вернусь я поздно или рано,
Развею и туманы и дожди,
Своей улыбкой залечу все раны,
Ты только жди меня, родная, жди.
Напишите жалобу в ЖЭК, администрацию района, города, области, прокуратуру, полицию, в Гос. Думу, президенту и т.д. и т.п.
Как раз - про меня.Два с половиной месяца жили без лифта (в связи сего заменой).Так что мне близки эти инсинуации
вотон я. открываю дверь своей мечты.О боже воставшие из ада вернулись пойду ка я дамой хорошо хоть день сейчас.
Не поняла, почему от лица мужчины пишете... Никогда не жила в доме с лифтом... не знакомы эти ощущения, извините.
С перекрестка чужих путей я устало и молча сойду... Эй,цыган - не гони лошадей, лишь с тобою спбя я найду...
О милый друг, я не в ответи за Ваши помыслы все эти! И лишь ответить Вам могу, что обязательно приду!
привет...ждать надо уметь и способности у каждого свои..по силе духа и воспитания...
спасибо Петьке с соседнего подьезда кнопочки понажимал и лифт поперезамыкал
Я не жду...хожу пешком...Полезнее и веселей...Кстати и попутчики есть всегда...
Какое сильное чувство ..к лифту. Видать он у Вас часто бывает поломан))))
а что не-будь по оригенальней придумать можно чем цэтировать кого-то
Как и все в этой стране, придется вам всего лишь мечтать обо мне 
exelent...люблю хорошие щютки_с...
приедет,обязательно приедет..
странно когда девушка поет серенады неживому предмету...
))да тут не только запоешь..но ему еще и спляшешь, лишь бы приехал))
люблю безмерно, бесконечно! моя любовь к тебе навечно!
Грустная Баллада многих жителей многоэтажек.

Грустная Баллада многих жителей многоэтажек.
