Владимир Строганов

Если ты заблудился в лесу... Иди домой... 🤷‍♂️

Ответы
Андрей Мещеряков

если вы заблудились в лесу не отчаивайтесь, найдите на стволе дерева мох - не нашли? тогда попробуйте сориентироваться по солнцу - солнце скрыто облаками? залезьте на высокое дерево и осмотритесь - ничего не увидели? вот теперь можете отчаиваться.

Владимир Строганов

Я так далеко не хожу.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я капец заблудился! Сына потерял! Там паника!!! Кто за малым смотрел? Жена плачет! Нашли! Пять машин задействовали! И ещё парашутистов! Там машин 20! Та..попиздело оно не туда...Еле нашли!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Парашутисты, это элита. Директора и их замы. Это не войска какие. Парашут-крыло. Серёзные люди!)) Экстрим у них такой!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ушел далеко! Километов пять! Я его не травмировал, говорю не делай так! Говорит деревья, ему лет семь было! тогда. Думал иду к маме..)))

Sеrый

мох на деревьях с южной стороны ..левая нога чуть длиннее правой так что делай курс чуть в право..и до вечера домой а то комары заедят или в болото угодишь в потёмках..

Владимир Строганов

Это не про меня.

Sеrый

однако..здесь что кроме Вас грамотных нет, так получается..Ну что за народ..нет бы спасибо сказать..Россияне ..

Sеrый

вот в этом Вы все мастера..а выбрось вас в Кострмской обл. и пипец вам ..одичаете

Андрей Григорьев

Смешной ты. Как из леса выбраться. Это те не кнопку на мобильнинке нажимать. Трое суток побродил бы понял бы, как из леса выходить. Дитё ты необразованное

Андрей Григорьев

Вова, учись, а то правда в лесу заблудишься. Я даже не про Можарские, там заплутать сложно и не про Мещерские где проще. е сли тайга? И не карельская, из которой за неделю выйдешь если не помрешь, а сибирская? Несколько тысяч верст. И вокруг ни одного человека

Владимир Строганов

Несколько тысяч верст. И вокруг ни одного человека..А зачем так далеко ходить.

Андрей Григорьев

Да вот было разок, вертушкой летели да не долетели.

Майя Бирюкова

Если ты заблудился в испанском лесу... ни куда идти не нужно. Когда испанец посылает вас в лес... это означает билет в один конец.

Eлена

Если ты потерялся в лесу,
Если сбился ты там с дороги,
Не грызи ногти, не ковыряйся в носу,
А начни мастерить берлогу.

Королева"Осень"

Ищи и вспоминай дорогу, не паникуй, соберись с мыслями , определяй направление по компасу

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я так в 15 году заблудился в местном лесу, анекдот, вышел далеко от дома к остановке

De
Denis

Если не знаешь, как ориентироваться, то идти по дороге поворачивая в одну сторону.

Владимир Ольшанский

Можно попробовать найти медведя.Тогда дойдёшь гораздо быстрее...

Владимир Строганов

Но не в ту сторону.

Познавший Тьму

Не, если заблудился, посмотри на мох, зелёный цвет успокаивает)

Светлана Спицына

На фиг вообще было в лес переться?) За подснежниками что ль?)

Владимир Строганов

Вы не романтик.

Владимир Строганов

Под лежачий камень...

Светлана Спицына

Поспешишь лошадок насмешишь)

Владимир Строганов

Живем да хлеб жуем, спим да небо коптим.

Светлана Спицына

Насчёт коптим неправда ваша

Владимир Строганов

Что и не дышите...

Мадлен

Лес прислушался и откликнулся, указав тропочку заветную.

Алекс С

ну если я заблудился обращаюсь к лесному духу помогает)

Алекс С

и шишку собирать и из лесу выйти)

Алекс С

вспомни лесного духа и поговори с ним он тебя и выведет

Алекс С

мне ни один раз приходилось бывало блудить и он помогал..

+++ Я Всегда С Вами +++

Ага. Язык всегда до Киева доводил. Земля ведь круглая.

Владимир Строганов

Уже довел...

+++ Я Всегда С Вами +++

Ага. Дома сижу, отъедаюсь, пиво пью. А ВАм за вопрос спасибо.

Екатерина Смирнова

нуу...а как же опасности?...просто иди и все,так просто

Ал
Алексей

за многие годы один раз только потерял ориентацию

Ал
Алексей

меня с детства бабушка учила ходить в лесу . она никогда мне не говорила не ходи туда не ходи сюда . просто один раз ее заметил за деревом она за мной следила . чтобы не потерялся

Владимир Строганов

Это анекдот.

Ал
Алексей

нееет на самом деле былотак . родители на работе вот она пацана и водила лес и за хворостом и за грибами ягодами . жизнь была тяжелая

Владимир Строганов

Я понял.

Ал
Алексей

а чуть подросли уже сами группами бегали

Наталья

А я хочу заблудиться в лесу и слиться с природой.

Владимир Строганов

Луна отвечает за эмоции, подсознание, детство, мать, дом. Марс действия, мужчина, агрессия, война и пр.. И так далие..

Наталья

Как точно про Луну. А Меркурий?

Владимир Строганов

Меркурий, ум, речь, логика, деньги бумажные, короткие поездки, школьное образование, братьтья, соседи. Воздух.. У Путина Луна(народ) в Близнецах общение.. Много городов обьехал..

Владимир Строганов

Хрущев Овен, огонь, кузькина мать, догоним и перегоним, быть 1 м..

Ви
Вика.

Куда, терялась ну находила дорогу было непросто.

Ольга

Правильно,не чего по незнакомым местам ходить)

Владимир Строганов

А как же романтика.

Ольга

Дома,всё дома))