Алина Н

Владимир, цветы - это жизнь, красота. Быть может, вся природа - мозаика цветов? Быть может, вся природа - желанье красоты?.... А какие цветы любишь ты?

Ответы
Владимирволк

Привет, Алинка-Солнышко! 🌹 Согласен с тобой, вся жизнь и природа - это цветы и желание красоты!!!...А цветы обожаю - ромашки полевые и главное их не срывать, а наслаждаться видом поля усеянного ими!!!...А у тебя какие предпочтения? 🌹