Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями, яркими открытиями.
Мы вас любим, ценим, просто обожаем!
Женщину нельзя перевоспитать. Она может только, как морская волна, разбиться о скалу, под названием " настоящий мужчина " и успокоиться.
главное юбку не забудь поправить, а то потом на первой странице газет: "внимание, внимание, зацените, что у королевы под юбкой"))))
не не так упала, отряхнулась, подралась с тем кто толкнул и с гордо поднятой головой пошла лечить раны)))
Если бы я был рядом, то упасть не дал.....Быть может был бы удостоен милости и ...стал графом!!!!!!
Ты героиня! В таком состоянии попралять чужие короны это действительно героизм
Порой короны на голове некоторых личностей, можно сбить только ударом лопаты!
...и обнаружила, что в ладошке, с комочками земли, оказался маленький алмазик...
а если так.(упала встала испепелила взглядом поправила корону и пошла дальше.
Танюша голубоглазая - моя Королева!!!! Таких не толкают, а носят на руках!!!!!!
главное что бы между упала и встала не произошло ещё какое нить событие...
Каждый толчок -это урок,в следующий раз будете лучше смотреть под ноги..
и действительно, нам ли королевам, обрашать внимания на всякую мелочь
Не тот силён, кто не упал, а кто упал и смог подняться. (Амар Хаяма.)
Лучше быть первой среди последних,чем последним среди первых!!
Да,нам великим людям не свойственно обижаться-мы наказываем))))
Да, и пусть его полюбит лошадь злая, а не такое солнышко, как я!
Завидую!!! а я кусатся начинаю ! и самое страшное - всех вокруг!
Идут две девушки, одна красивая, другая тоже в канаву упала...
Самое главное, что корона не упала! А остальное - ерунда!!