Овца Петти Мутон

Чтобы привлечь успешного мужчину, как вы думаете, что нужно? 1. Пройти курсы глубокого 🍌 2. Стать ресурсной женщиной с высоким чувством собственной ценности. 🍀🐑

Ответы
Петр Черняев

Ой, как с вами, ресурсными овцами, тяжело! Вам непременно успешных подавай, да с глубоким проникновением (в душу), а вы будете на этом чувство своей ценности растить. Не, Мутон, мути-ка ты сама, без посторонней помощи. Лучше дай совет. Мне вот вчера позвонили и предложили сыграть эпизод в сериале "След". Соглашаться или нет?

Овца Петти Мутон

Если работы нет, то соглашаться.

Петр Черняев

А причем тут работа? Работу можно и подвинуть... Ради кино-то!

Овца Петти Мутон

Тогда двигайте работу )

Петр Черняев

Подвинул. Снялся. Спасибо, Овечка, за совет.

Овца Петти Мутон

Не за что 😉

Sergio

Пункт 1 - это не привлечение, а удержание. Навык очень полезный при любом раскладе. Пунк 2 - результат будет ровно обратный. Успешному мужчине не нужны ресурсы Овцы, ему нужна сама Овца. А вот всяческие проходимцы будут клевать, петь оды ценности и уникальности Овце. Правда их цель - не Овца, а ресурсы.

Овца Петти Мутон

Чтобы была нужна сама Овца, у нее должно быть высокое чувство собственной ценности. На которое ничто и никто не могут повлиять. Из жалости больше не хочешь? Что случилось ))))

Sergio

Ок, цени себя. Больше не хочу. Плевок в свою сторону переварил. Жизнь продолжается.

Овца Петти Мутон

Плевок в твою сторону? С моей стороны его не было. Ну ок.

Овца Петти Мутон

Ещё, попрошу в отношении меня не говорить никаких претензий, никаких выводов и не предъявлять никаких плевков. Особенно мне неприятна позиция Друга в отношении меня и поддержке твоей позиции. Возможно, если бы ее 15-и летний сын пропал, а потом нашёлся весь избитый, изрезанный, залитый кровью так, что не понять это его или нет. И признаком жизни было бы только дыхание. Потом приходя в себя, его бы долго трясло, потом долго смеялся и много ещё чего долго. Она бы знала, что такое посттравматический синдром и советы «просто будь собой» перестали бы иметь смысл. Многое в видении мира изменилось бы. И необходимость психологической реабилитации имело бы другой смысл. Твои интерпретации в отношении меня не верны. Я хочу научиться радовать и быть как люди, поэтому молчу.

Sergio

Ок, хорошо.

Роман

мне просто интересно, это каждому мужчине нужно говорить что ты прошла курсы? по моему это нечто личное и не подойдет для привлечения. а вообще нужно просто самой стать успешной женщиной и у тебя будет соответственный круг общения.

Сергей

Ох Овца люблю тебя за твой юмор и взгляд на жизнь. тебе бы в журналистику. Думаешь один банан поможет?? Не уверен. Таких много кто готов за ресурсы. Надо стать необходимым человеком. Тогда не только привлечешь, но и удержишь.

Сергей

Овечка супер!

Сергей

Мутон форевер!!!

Сергей

😆👍

Володя

Человек оценивается в способностях, способности в результатах, а результаты в деньгах. Чтобы привлечь надо быть ценностью. Ценность это скорость превращения данных в инструменты реализации задач.

Овца Петти Мутон

Умный Сова

Евгений Казарьян

Для привлечения успешного можете делать и то и другое (что-нибудь да сработает), а для привлечения настоящего мужчины необходимо просто любить и быть любимой, на мой взгляд...

Ан
Анатолич

Ведь у кого то и правда такие проблемы,найти успешного,а там будь как будет,а кто тотпросто хочет семью и быть счастливым.Я не знаю какие курсы нужны,я знаю одно....

Eduard

За каждым великим мужчиной (успешном в этом случае), стоит женщина. (С)
А у Петти Мутон такой потенциал, что из любого барана за короткий срок козла сотворит)))

Овца Петти Мутон

Херня какая нездоровая. 🙂

Кицунэ

Большой спец по этой тема сказала( Мэрилин) что надо быть достаточно умной женщиной, чтобы нравится глупому мужчине и достаточно вульгарной, чтоб умному.

Овца Петти Мутон

Любопытно ))

Елена Данилова

Надо понять в какую игру и какую роль и какой сценарий собралась играть. И усе. 😊😉 поиграли в папу и дочу. ...теперь а кого играть собираешься?),😉

Елена Данилова

😊 вот вот😊 что именно ты хочешь изучить??какой опыт?)) Вот хотела стать миилионершей. ..пошла дочкой 😊😉 и все уроки проходила ...но на самого мужчину как мужчину не претендовала, ..😊 и выше его не прыгала

Овца Петти Мутон

Нет, претендовала и как на мужчину 😊. Видимо, недостаточно претендовала.

Елена Данилова

Ну....видимо такая роль , роль дочки, тебе больше по вкусу была. А та, когда он главный, а ты слова не скажи, тебе не нравилась😉 и он делал что хотел, ходил куда хотел, а ты себя чувствовала на фоне его богатого , сильно принженной😊

Овца Петти Мутон

Нет, такой роли не было )))) мы расстались по очень небанальной и неожиданной причине.

Елена Данилова

Ну вот и отсмотри😊

..

Уж не знаю...любой мужчина - это мужчина...всем надо одно и то же :внимание, забота и поддержка...
Ну а все дополнения тоже неплохо иметь

W W

Мне второе нравится. Так как первое - это хорошо, но принуждать не стоит. А вот ценность и то, что ты можешь соперничать - круто

Lady Winter 🇷🇺

Тоже быть успешной. Пару обычно выбирают того же уровня, что и ты сам. Не ниже, тогда это мезальянс, а он очень недолговечен.

Овца Петти Мутон

Спасибо.

Эльдонион Лайбайдук

Я думаю- а зачем успешный мужчина ей?? Хочет стать частье его успеха,ещё одной вещью в его гардеробе достижений ????

Алексей Боловинов

Оставаться женственной женщиной, если, конечно, мужчина имеет собственное достоинство и ценит высокие чувства...

Са
Санта

Да откуда нам знать? Где мы, а где успех?! Я думаю, чем больше корочек, тем лучше. Кстати, за глубокий корочку дают?

Овца Петти Мутон

Не нужны корочки.

Dymitr Szemiel

Нуу... принцев на всех точно не хватит. Поэтому "ресурсная женщина" (чем бы это не являлось) звучит перспективнее

Владимир Левченко

В этой жизни краткой не однажды человеку стрёмно оттого, что ему важнее чувство жажды, а не утоление его,,

Андрей Логачев

Я никогда не был успешным мужчиной. Взгляда изнутри не получится, а взгляд со стороны малополезен.

Genadij Kozlovskij

Ой, а в чем измеряется успешность мужчины ? ( это я для себя успешность определить хочу ))))