Вредина Я

Когда вам говорят, что вы " ангел", у вас вырастают крылья?

Ответы
Ка
Кайса

Мне такого не говорили...
Вспомнился случай. Старшие классы. Прогуливались с парнем, с которым мы в то время встречались. Я обнаружила на пуховике белое перышко, показала ему и кокетливо говорю "Наверное это моё. Так кто же я?". А он: "Курица?".
Вот тут-то с меня все кокетство как ветром сдуло...

Вредина Я

да..мужчины все в этом

Ка
Кайса

Ну, с мужем мне повезло больше)

Вредина Я

я согласна, что не все такие моральные уроды..есть исключения)))

Ка
Кайса

Есть)

Степан Головачевский

Доктор у меня лопатки чешутся... -алкоголь пьёте? -нет, не нравится. -Курите? никогда не курил. -а как с дамами? ну что вы, у меня с супругой только. аааа ну это крылья режутся

Sp
Sp405

Сейчас нет ангелов. Все люди дьяволы. А чаще - дьявол в ангельской шкуре, и уметь распознать его пока не попал впросак - целое искусство

Вредина Я

верно

Аня Розенблюм-Задунайская

Я ангел, это понятно, а есть солцнеликий! Знаете такого? Его называю Путин. Он наш все! А причем тут мы ангелы? Если есть наш повелитль?

Вредина Я

это сарказм..

Тамара Бабич

Крылья они всегда при мне. А вот после таких слов да, они расправляются.... наверное. Пока ничего подобного мне никто не говорил. 😉

Вредина Я

значит скажут

Тамара Бабич

🌹

Вредина Я

😉🌹

Надежда Зюзина

так говорили когда я вовсе не была ангелом. а теперь многое изменилось во мне. но уже не говорят так 😟

Вредина Я

мерсите вам

Светлана Олейникова

Мне никогда такого не говорили, крыльев не отрастила, рогов и хвоста тоже не нажила. Но не скучно было.

Вредина Я

отлично же

Светлана Олейникова

Не спорю, отлично!

Stormy

Моё мнение обо мне, не зависит от других людей. Поэтому, кто бы что не говорил, на меня это не влияет

Вредина Я

здорово

Суетолог

Ну еси так говорят тут два варика или они наивные чукотские юноши или они меня ващпе не знают🥴

Вредина Я

действительно..на нет и покедава

Суетолог

Да-да,оревуар и всё такое🥴

Вредина Я

да проходь уже..не топтайся

Вредина Я

👍во, сразу бы так

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ангелы разные бывают. Если светлые - те которые с Богом. А есть падшие - те которые с сатаной.

Вредина Я

а вы то какой

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Стараюсь быть с Богом.

Вредина Я

отлично

Влад Паладин

Нееее, просто просто просыпаюсь на купале церкви и потом пожарные снимают....😂😂😂

Вредина Я

ну котяра, чего тут скажешь

Влад Паладин

Не надо недооценивать мою ценность в свете ценностей неоценненых..!! 😂😂

Вредина Я

и не пытаюсь..сам навелился

Влад Паладин

Признаю свою вину, меру, степень, глубину...😂😂

Вредина Я

фу

Влад Паладин

Ну ты тоже пукаешь...😂😂

Ма
Маааааа

Хм:)))) знакомлю со второй своей частью. И наблюдаю, как вытянется лицо говорящего:)

Вредина Я

аааааа......))))

Ма
Маааааа

Вот

Вредина Я

клёво чо

Ма
Маааааа

Мож и не очень. Но как есть. Чо скрывать-то:)

Вредина Я

действительно))

Александр

Смотрю себе на копчик,не появилось ли та и что???😁.... Ангелы всякие бывают...

Вредина Я

ну вам виднее и ничего..

Александр

Спасибо

Вредина Я

пж

Владимир Ковалев

Вырастают, но почему то рядом, всегда, появляется, то кто их подрезает.

Вредина Я

жизнь

Владимир Ковалев

Согласен. 🌷

Просто Александр

Нет,стоит задуматься над этим.Значит -идиот,в переводе на личность.

Вредина Я

ну зря вы так

Шагарьян Хайретдинов

Заинтересовали. Крылья у меня вырастают, когда включаю интуицию.

Вредина Я

о как..она у вас прозапас что ли?

Шагарьян Хайретдинов

Не знаю. Лежит, ждёт своего часа. Вдруг какая вредина встретится, да и включит! Некоторым это дано. Но очень редким

Вредина Я

тю.. а чо я , я ни чо...

Андрей Григорьев

Нуда, рога и хвост автоматически втягиваются, крылья отрастают...

Вредина Я

ужас

Master Roma Mamedov

Мы до недавнего времени жили при Советов,а у Советов были крылья

Вредина Я

верно

Вячеслав Бохан

Я больше беспокоюсь не отвалилось то что ангелам без разницы.

Вячеслав Бохан

Думаешь не отделаюсь смайликами?

Вредина Я

думаю отделаешься)))

Viki Gold

Да у меня сразу чесаться начинает под лопатками, пробиваются