Александр Люкин

Какой автомобиль вы бы хотели?

Ответы · страница 3
Лидия

Белый мерседес

Лидия

В котором приличный водитель

Ляля Маленькая

Ниссан,навара!

Victor

в Уфе корешей нету ситуацию не знаю

Ляля Маленькая

Поняла,уже!просто,это,слово,из,жаргона,зека,вроде

Victor

когда то да сейчас общеупотребительное хотя не скрою пару сомнительных личностей знаю

Ляля Маленькая

Много,слов,от,них,пришло,в,быт,да?

Victor

ну да ну да феня вездесуща особенно учитывая отечественный шансон

Юрий Новоселов

Лучше чем есть

Victor

увы нет но запчастей море да и ломаются редко на столько что сам разбить захочешь

Юрий Новоселов

Электрика их слабое место

Victor

у совсем старых да у последнего покаления не от кого не слышал а в нашем городе их как грязи

Юрий Новоселов

Возможно.но 6 лет это слишком

Victor

моложе 5 не найдёшь их как раз тогда выпускать закончили старые сбару скучноваты но капитальны почти как саабы

Кареглазая А)))

Майбах или bmw m5

Кареглазая А)))

Без разницы😂

Екатерина Сенникова

тот который у нас раньше был😂

Екатерина Сенникова

был у нас на всю семью Porsche Macan Turbo но слишком много стал поедать нашего денежного бюджета и к сожалению пришлось расстаться. но это не машина а настоящая сказка. возможно нам так кажется потому что не было у нас уж машины суппер пуппер но мы влюблены в неё были.

Victor

ясно хотя как по мне все эти новомодные спорт кроссы это фигня ну это на любителя

Екатерина Сенникова

ну почему же фигня машина сделана что бы ехать на ней и отдыхать а не останавливаться каждые 100 км и поливать водой бензонасос как это было у нас с классикой. единственное в минусе это его цена и конечно же обслуга. по нашему мнению на таких авто должны ездить все люди а не смотреть на них в автосалонах проходя мимо них. но пока с нашими достатками это и остаётся делать.

Victor

ну во первых классика бывает разная да и ухаживать за ней надо уметь а во вторых я понимаю купе порше кабриолеты порше но кроссы которые не понятно для чего созданы

Максим Гринберг

Бетономешалку

Максим Гринберг

Мечты не могут так быстро отойти от меня)

Гульден Ибраева

Нюндай аксент

Жанат Нуршанов

казах с акцентом подойдет ?

Жанат Нуршанов

самый что ни на есть казах

Сергей Епанечников

Приору Блять

Жанат Нуршанов

ну и будешь нарушать с ней каждый день в гараже обет безбрачия блять

Александр Кроль

астон мартин

Александр Кроль

вы спросили я ответил.Моя мотивация в том,что чем новее модель,тем она замороченей.На шпигуют так,что потом искрит

Зарина

Неубиваемый

Зарина

Японский, чтоб не париться с ним

Victor

да нет просто статистический опрос

Наташа Белугина

Зелёненький

Наташа Белугина

Я же ни виновата, что у меня такая губа. А Вам нравится такой цвет?

Наташа Белугина

А вот мне только цена не нравится

Екатерина

УАЗ Патриот

Екатерина

А Вы?

Victor

много их ну а из реалестичных SAAB 9-3

Екатерина

Ясно

Екатерина

Хорошая машина)

Екатерина

В смысле "ну ладно"?)))

Victor

хорошо что так а то некоторым только и надо что поспорить

Екатерина

ясно) Мне не надо.

Барон Цыганский

ПОЛОМАННЫЙ

Жанат Нуршанов

брат за 9 купишь поломанный е 190 ?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

уже есть..)

Жанат Нуршанов

отгадаешь загадку, так и быть подарю бесплатных пять роз

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

ХМ...ВОт ещё!!Оставь себе! ))

Жанат Нуршанов

мудрая Вы девушка, держите от меня за мудрость пять прекрасных халявных роз 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Главное что на шару..))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

ТОгда спасибо))

Stormy

Chevy camaro 1969

Victor

весёлая машинка седан или купе

Елена Журова

Вертолет

Жанат Нуршанов

ок, 1 вертолет, и 1 миллион баксов Вам

Елена Журова

здорово))))спасибо! И вам!!

Елена Журова

почему?

Жанат Нуршанов

у меня все что надо, все есть )

Елена Журова

Ну тогда стабильности!!

Кэйлаш

Мерседес

Кэйлаш

Представительского класса

Кэйлаш

Значит любой

Кэйлаш

А что? Есть возможность презентовать?

Кэйлаш

Ясно

Блонда(👹🤪🇷🇺)

мустанг))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

спортивный такой

Блонда(👹🤪🇷🇺)

да мне любой они там все кайфовые

Юр ..Спб

никакого

Шепот

есть уже

Шепот

рено логан

Kot ********

Пажерик

Жанат Нуршанов

Котяра ты шаришь в машинах, базара нет