Светлана

Мой сосед только купит бутылку водки,ещё и не выпил ни грамма,а настроение уже становится хорошим.)Неужели алкоголь обладает дистанционным действием?))

Ответы
Владислав Черножуков

Да. Но только если дистанционное действие в тактильное переходит. Иначе ситуация диаметральная может получится. Почти как у тебя, когда возбудишься, а за секунду до твоего оргазма партнер продолжить не может уже 🙂

Светлана

Да на Ф И Г такой нужен!))

Kgdasa

Судя по твоим рассуждениям женщина еще сильнее действует, стоит мужику увидеть обнаженную женщину то у него не только настроения подымается )))

Антонина Богданова

Предвкушение,что сейчас он это употребит,подымает ему настроение 🙂

Дядя Саша Х

А это называется предвкушение, обратная сторона похмелья

Надежда Зимченко

нет, это не алкоголь....а надежда на скорую встречу с ним!))

→←
→Малая ←

В праздник можно все)

Светлана

А у него и в будни на бутылку поднимается.)))

→←
→Малая ←

Ну значит человек такой веселый))