Ланавел

"Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца" А с умным надо спорить? 🤔

Ответы
Tr
Traveler

Блистаешь гостем ты желанным,в салонах лучших всей страны.Слывешь любовником коварным...И другом первым сатаны!😉

Helena Veselova

Спор умных - дебаты и прения. Это часто приводит к положительному результату. Как минимум, к новым размышлениям.

Ку
Куропатка

С умным человеком поговорить-ума наберёшься,с дураком последний потеряешь.

Андрей Ванюшкин

А с умным надо говорить и мысли его запоминать. В жизни пригодится!

Armen Avanesov

С умным приятно и интересно спорить, но надо быть самому на уровне

Александр Грызлов

Зачем, каждый останется при своём, редко компромисс быть может

В Лад

и тот и другой члены одной команды, - балкйся, коль есть азарт

Александр Наумов

Спорить не надо ни с кем. А вот вести диалог - на здоровье!☺️

Станислав

Спорить нет. Но можно выразить свою точку зрения.

Миша Чернов

а как его определить? дуромером что ль измерить?

Григорий

Нет, и если меня хвалит - то явно не глупец😊

Людмила Канивец

Я не спорю! Пусть остаются при своем мнении.

L'
L'unica

Умных надо уметь слушать и слышать)

Александр Апанасенко

Только показывать свою глупость...

Во
Воля

с умным не сморят , с ним обсуждают

Ирина Отставнова Кочнева

Как распознать умного и глупца?

Ланавел

относительно себя\

Ирина Отставнова Кочнева

Вы так считаете?

Ланавел

да. кто-то умнее меня. кто-то глупее.

Игорь Качесов

У умных надо - учиться уму!☝️😉

Виктор Правдин

Спорить вообще не нужно.

Сергей Хрулёв

Дураку - обязательно.

Нина Тарасенко

мудрее промолчать