Arxipovab Архипов

конец света это реальность

Ответы
Adi Sokolov

За такие тухлые рассуждения о конце света , от народного недовольства ,умника написавшего такие строки , нужно привлекать к ответственности , или к тюремному заключению на ЭННОЕ количество лет , чтобы и предь не создавал Ажжиотаж и панику среди людей ...

Людочка Портнова

существует много версий на этот счёт..))кто то говорит да))иные же нет....)))если верить календарю Мая то мы умрём этим декабрём.....а хотя говорят нашли уже новый календарь....)))ТАК ЧТО МОЖЕТ И НЕТ)))А ХОТЯ ЖДАТЬ УЖЕ ОСТАЛОСЬ НЕ МНОГО...СКОРО УЗНАЕМ!!!!!

Таисия Лечебрина

Нет! Для честных, искренних людей, ощущающих Бога в своём сердце, конца света не будет. Люди. накопившие в своей душе много отрицательной энергии, просто будут "потушены" фотонным поясом вселенной, в который входит наша галактика.

Валерий Федоров

Реальность. Рано или Солнце погаснет. Только мы до этого и наши пра-пра-пра и много раз пра до этого не доживем, тем более кошечка-ирина (самый максимальный срок жизни 10-15 лет). Хотите жить дольше? Смените аватарку.

Альбина Бендерски

Очень далекая,но реальность. Ведь наша планета Земля -живой организм.А люди своими рукам рушат свой общий дом...Это сугубо мои мысли, возможно кто-то думает иначе...Поделитесь своими мыслями на этот счет...

Татьяна Выборнова

Не, ерунда. Недавно читала в интернете байку о том, что майя просто не подписались на новую рассылку каменных календарей вовремя. От этого все волнения.

Мукан Муктаганов

да но это будеть после твоих праааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааавнуков

Григорий Овсепян

Конечно - материя конечна, все дело во времени существования. Солнце тоже потухнет и "Млечный путь" трансформируется в нечто иное.

Оксана Несвитеева

Думаю,что нет.На нашей Земле и в целом космическом пространстве всегда был,есть и будет свет.Нас не будет,но свет будет всегда.

Ksenya Luckina

нет...конца света просто начнется новая эпоха.. будут катаклизмы землетрясения до 2017 года а потом все нормализуется ..

Tea (Написано По Русский!)

много раз задают этот вопрос. когда горит только одна лампа и ты ее выключишь - конец света становится реальностью

Вячеслав Лебеднов

Этого Вам никто не сможет сказать(хотя многие люди думают по иному,наслушавшись всяких шарлатанов и "теоретиков")

..
...

ага примерно через 5.5 миллиардов лет )) и вообще это глупый вопрос! не верте всему что показываеют в телике !!

Татьяна Вы-Христова

Да вы оптимистично настроены, что ждете конца света... :))))Конец света, это надежда на светлое будущее. Мираж.

Муза Чупахина

РЕАЛЬНОСТЬ - это ЖИЗНЬ,а О КОНЦЕ СВЕТА ДУМАТЬ не НАДО!!!!НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ,она нам для ЭТОГО и ПОДАРЕНА

()
((=Arhail=) )

реальность..только судьбой мне дана длинная жизнь, поэтому конца света в ближайшие 80 лет не будет)

Птинец .

да. открой библию и прочти, там все написанно. откровение. последняя книга нового завета из 22 глав

Ирина Зоринаермакова

через пару миллионов лет - да. А даже если и завтра, что же - не влюбляться, не ездить на море и т.п.?!

Ан
Анастасия

это миф на котором умные люди зарабатывают деньги превращая для некоторых миф в реальность

Нина Ра

Конец света - это квантовый переход из одной эры в другую, который периодически случается