Ли
Лизавета

Мужчины вопрос Вам: правда ли ,что Вам нравятся только стройные женщины (90-60-90)а то мы на диетах сидим из спорт зала не вылазием ,или это не так?пишите ответ очень интересует Ваше мнение)

Ответы
Ни
Николай

Как говориться на вкус и цвет , каждому свое) Я по размером не знаю не мерял ... Но я терпеть не могу сильно худых... даже не знаю что больше сильно худых или сильно жирных не люблю... Мне нравится когда девушка нормального тело сложения , даже может чуть чуть совсем полновата) Друг один то-же.... Как -то разговорились о его девушке... Он так ну она у меня чуть толстовата ... Я ему сказал что , а мне нравятся такие. Он признался что то же ему это нравится, но он немного стесняется когда друзья с худенькими ,а он с ней. Я ему сказал вообще не заморачиваться... Это же его вкус и девушка должна быть которая ему нравится , а не всем. бывшая у меня вообще дура была. Я был против ее худения часто ругались ... Она хотела типа перед подругами быть худой... Я вообще ху...ею с некоторых особ , ей мнение подруг важнее чем что нравится парню... У некоторых вообще проблема с головой. худые нравятся чаще молодым совсем парням , у которых таковых не было... У кого были и по старше , чаще хотят не совсем худых... Приятно ведь за что-то мягкое приятное, нежное подержаться)) А не за кости обтянутые кожей....

Ali Agasiyev

​Самое главное тонкая талия! 84 60 90 или 90 60 90 уже не так важно. Тонкая талия бывает только при занятиях спортом или танцами, и при отсутствии поедания булок в макдаках. Самая идеальная фигура у девушек ростом от 155 — 173 см весом 45 — 50 кг. У таких автоматически фигура близка к 90x60x90 и талия не бывает больше 60. И таких девушек все хотят. Они стройные, одежда-джинсы на них сидят сексуально, шпильки-каблуки, живот не стыдно показать, потом не пахнут как толстухи и не потеют никогда.

Источник: http://brjunetka.ru/naskolko-idealna-figura-90-60-90-ili-pochemu-ne-stoit-stremitsya-k-standartam/#ixzz4xpu9Tnw7

Ирина Павловна

ну, ты загнул через чур...50 кг?? это почти скелет.

Анастасия Павленко

ага, если еще и рост 170))

Ali Agasiyev

Ты просто прелесть!🌹 🌹 🌹 😉

Ирина Павловна

я вешу 60...если убрать 10 кг, что нереально вообще..буду скелетом.

Ali Agasiyev

Я вижу Ваши фото! если ето Вы! Вы тоже просто прелесть!🌹 🌹 🌹 😉

Ирина Павловна

ну вот...но я же не 50..кг..

Александр Мельников-Бондаренко

Необязательно женщине иметь именно эти параметры, но в фигуре женщины главное то, что называется привлекательные пропорции. Пропоциональная фигура женщины может и не соответствовать параметрам 90-60-90, а быть больше или меньше, и при этом не терять своей привлекательности и сексуальности. Следить за собой и держать себя в хорошей форме нужно всем и мужчинам и женщинам, все хотят выглядеть красиво, ну и почему мы должны себе в этом отказывать? Спорт - это хорошо! Но все в меру. Как-то так. )

Д&
Димитрий "киржачский"

Конечно именно эти параметры не фетиш. Но согласитесь, привоечь взгляд (я не говорю о люьви супругов, кто таким стал в ходе 30 лет брааа) девушка параметров 120 - 120 - 120 и веса 120 вряд ли сможет... да и самим вам (как и нам) отклонения от нормы ни в ту ни в другую сторону не полезны. Не говоря о "на руках носить", мы ж не все штангисты... если кратко - полнота может быть пропорциональной, и она не должна быть безобразной и опасно для здоровья.

Котлогазстрой Сибай

А кто эти стандарты утвердил?А я вам таки скажу:либо некий правитель.либо финансовый воротила в оправдание корявости своей избранницы или дочки.Это же как теперь с Россией:все что хорошо и правда-плохо и ложь.Нам нравятся женщины с грудями натуральными и попой настоящей.И не будет лишним,если ноги не кривые и в голове не бузовский и ксеньковский кавардак.

Евгений Богданов

Мне нравятся адекватные женщины. Если женщина с маниями какой бы она красавицей и умницей не была, близко к себе не подпущу. Яркий пример Поклонская, от нескольких людей исходит инициатива проверить ее на вменяемость. Скорее всего она эту экспертизу не пройдет. Но так как она чья- то дочка, эту экспертизу делать и не будут.

Сергей Хрулёв

Эти размеры - не главный показатель. Если бы было так, то всем нам хватило бы куклы с такими размерами. Так что, девочки, занимайтесь чем хотите и сколько хотите, если нет кроме этих размеров других качеств, а их тысячи, и у каждой в своей совокупности, то никакие спортзалы не помогут. Это моё мнение.

Сергей Хрулёв

Удачи Вам!

Владимир Попов

Идиотский стандарт(90-60-90). Важна ваша внешность, подтверждающая что вы физически здоровы и индивидуальны ( внешне) да и только при знакомстве, а далее, как в пословице, ваша внутренняя индивидуальность( красота) Занятие спортом приветствуется однозначно, диета при необходимости ( без фанатизма))))

Анатолий Кодак

все сказанное воспринимаю и правильно и нужно..НО!!!. В молодости все стройные, затем становятся ..... т В семье сами составляют "диету"" затем хрюкают и и жалуются что они не виноваты-они заболели (он с черевом типа зеркальная болезнь и она с ляхами ни в одни двери..)

Евгений Макаров

С линейкой и весами знакомиться не ходим. Волосы для нас бывают трех цветов: рыжая, темная и блондинка. Тонна косметики пугает тем, что под ней может оказаться совсем другой человек. Вранье ненавидим. Ну и там дальше по списку ваших женских увлечений. )))

Мгновенное Помутнение Рассудка

90 60 90 это мальчишеская фигурка. В юношества мне такое нравилось. Сейчас нравятся девушки немножечко пышненькие. У каждого свой вкус. Но худые нравятся мужчинам меньше всего потому как с худой нормального секса не получится. Об кости колоться только

Иван Сусанин

Моё мнение— женщина должна быть живой!!!!! В плане активности. А будет она полненькой или худенькой , это вопрос философский. Мне нравятся женщины худенькие( но не « мешок с костями»).и ещё — Путь к сердцу мужчины лежит вовсе не через желудок!!!!!

Гена Лозовой

нет-аппетитные лучше а то как Калашникова-бывшая прохоора-страмота-палка-и потрогать не за что-а пухленькая и душевная и мягкая и не заморачивается на фигне всякой-кушает все и пахнет вкусно и возбуждающе-не воняет парфюмом аля таджикистан

Василий Стеклов

90-60-90 по моему стандарты, заданные кутюрье. Мне лично нравятся женщины несколько полнее, чем в пределах пресловутых цифр. Во всяком случае женщины на грани анорексии вызывают только жалость и желание свести ее в столовую😊 😉 .

Багдат Избасаров

Мне ни когда не интересовал стандарт , выдуманный не понятно зачем ,человек индивидум и навязывать нармативы не прилично и пошло ...любят ведь не только за стандартные фигуры ...мне нужна любимая ,а не стандартная ...🍒

Fahr

90-60-90 - это всего лишь стандарт фигуры для девушек моделей. Не знаю какой дурак решил что это стандарт красоты. Свой стандарт красоты у каждого мужика в голове. Лично для меня - внешность никогда не была на первом плане

Владимир

Нет..Это не так...Все индивидуально...Кому то нравятся полненькие женщины...Кому то худенькие...Кому то нормального телосложения...Кому то с увечьми и с тату...Кого то тату отталкивает напрочь...Но все любят любимых!

Владимир

Пожалуйста...Обращайся...Буду рад ответить, если смогу...Ты очень хорошенькая и мне очень нравишься...)😘🌹

Асан Баймуханов

Не конечно если девушка следит за собой значит любит себя то такую хочется. Вообще-то идеал должен оставаться идеалом.Вам девушки надо быть просто женщинами в полном понимании этого сдова женщина

Иг
Игорь

Глупости все эти размеры. Исходной точкой определения является рост, которому и должны соответствовать все остальные параметры женского тела. Иначе, каждое тело должно быть гармоничным.

Иг
Игорь

Не за что.

Роман

У меня морфофилия...так вышло, что вид спортивных женщин меня отталкивает. А жирных я глазами по улице провожаю))) Это немного смело, потому что не люблю о таких вещах говорить.

Роман

Вы с этим согласны ?)

Роман

))))) Я понимаю, что и не всем быть 90/60/90...И что ? Это не конец. Дело всё в собственном отношении к себе.