Ли
Лизавета

Мужчины вопрос Вам: правда ли ,что Вам нравятся только стройные женщины (90-60-90)а то мы на диетах сидим из спорт зала не вылазием ,или это не так?пишите ответ очень интересует Ваше мнение)

Ответы · страница 5
Сергей

Если, при всех равных, есть выбор между стройной и рыхлой, рыхлой не светит.

Мирослав Бороздин

если эти числа разделить на 2 (полуобъём)...то получаются детские размеры...

Вячеслав Бондарев

не правда, моему другу пышненькие нравятся, мне спортивные без фанатизма

Я Не Хрен Все Знать

Канешна строго по параметрам плбс минус 10 дотускается в груди и в бедрах

Брутальный.

не в обиду.чем красивее и стройнее женщина тем быстрее она тебе изменит.

***Kym***

Стройные нравятся конечно , но общаемся по симпатии .. надо чтоб ёкнуло )

Виталий Балакин

Мне стройные нравятся.На каждую фигуру найдется любитель(претендент)

Ведающий.

Ответ прост. Неужели вам нравяться мужчины с пузиком вместо кубиков?)

Ли
Лизавета

Нет пузо не нравится и кубики тоже!!!Во всем нужна мера)

Ведающий.

Вот так же и нам! Аппетитное тело: не тростинка и не шарик)

Kenrom Kenrom

" а я худых не замечаю, только видимость одна..." 😁 это из песни слова

Реалист (27 Регион)

Только врать не нужно. Вы сами то таких видели? С такими параметрами?

Ли
Лизавета

Видели,может местами чуть больше или чуть меньше

Реалист (27 Регион)

С такими?Да нет таких!!! Увы!

~~
~Джин ~Тоник

Именно таких они и хотят !! Им важно красота внешняя! Это беда 21 века!!

Александр Стрельцов

Лизавета, вот дать бы тебе почитать твой вопрос, лет через тридцать?

Александр Стрельцов

Думайте девушка, прежде чем вопрос озвучивать на весь русско говорящий мир!

Ли
Лизавета

Если не нравится вопрос можно не отвечать!

Александр Стрельцов

Вы о своей репутации подумайте!

Ли
Лизавета

Ой делать больше нечего парится о том ,что будет через 30 лет

Александр Стрельцов

​http://proza.ru/2014/09/28/596

Игорь Лазаревич

Верить в это глупо))). Лучше в библиотеках бы сидели , а не на диетах)))

Ли
Лизавета

Было время и в библиотеках сидели

Игорь Лазаревич

Ага))раньше были времена, а теперь мгновения....)))

Александр Милых

мы не только на фигуру смотрим одним худышки нравятся другим в теле

Xo
Xolod

Ухоженность это главное!а по комплекции это уже дело вкуса каждого

Александр Лепа

Лизавета... Спи спокойно.. Это не совсем так)) вернее совсем не так)))

Александр Лепа

Я в курсе.. Надо же как то разговор поддержать))

Александр Лепа

И так.. На чем мы остановились..))

Александр Лепа

Вот так то лучше)) улыбайтесь чаще..Вам к лицу)))

Ли
Лизавета

Спасибо,я люблю посмеяться))

Александр Лепа

Я тоже.. Люблю когда смех смешнее шуток)))

Идущий К Горизонту...

Не прям таких параметров, но хочется чтоб была талия, попа, грудь)

Твоя Душа

Все есть😂😂😂Ну возьмите меня😂😂😂😂

Твоя Душа

Во что?))))) тюль пойдет?))))

Идущий К Горизонту...

А можно в белье красивое?))

Валер Валерыч

пока вы там сидите мы с дочкой и сыном в парк идем на карусельку.

Ли
Лизавета

Я с детьми успеваю и погулять и в парк сходить

Валер Валерыч

а мужик где?

Валер Валерыч

Хорош мужик ваш) а вместе часто получается?

Ли
Лизавета

Когда есть такая возможность,то конечно

Валер Валерыч

так все-таки? не часто?

Androider(Андрей)

*Не вылезаем.Не обязательно идеал, но с толстой жить бы не стал)

Евгений Куркин

это не размер это скорость авто до -мимо-и после инспектора дпс