Евгения Хлюстова

очень часто задают вопросы о женской логике - логика либо присутствует в каком-либо утверждении или рассуждении либо нет согласны?

Ответы · страница 4
Николай Самойлов

Женскую логику , даже сами женщины не понимают .

Евгения Хлюстова

да не о "женско" логике не существующей в природе речь шла а о логике в принципе

Николай Самойлов

Если не о женской то , как можно что то утверждать , или рассуждать о чом то не основываясь на чом либо ? Логично ?

Евгения Хлюстова

основываясь на существовании такого понятия как "логика" без прилагательных

Ivan Perdunkoff

нет, женская логика логична со стороны женщины

Евгения Хлюстова

а тогда наверное и по возрастному принципу или по национальному тоже можно разделять логику

Ivan Perdunkoff

можно и так, но все-таки женская логика это устоявшиеся мнение

Andrew Sharypov (Россия)

Она всегда у них присутствует .... только своя.

Andrew Sharypov (Россия)

Не бывает чего-то "правильного" - это все относительно установленных законов. Также и логика - Ваши рассуждения могут быть неприемлимы другому и не значит, что они не правильные.

Евгения Хлюстова

а про "правильность" никто и не говорит

Andrew Sharypov (Россия)

То же самое и о логике я говорил. Ваша "логическая" цепочка логична для Вас.

Евгения Хлюстова

но это не означает что она "женская" а вообще если бы у каждого была своя логика отличная ото всех других никто никогда и ни в чем не был бы согласен ни с кем

Andrew Sharypov (Россия)

Вопрос согласия с Вашими рассуждениями, имея свои, это уже вопрос компромиссности. У части людей его нет. Жить надо только вот так!

Саша Н

логика как математика или физика - бесполая)

Саша Н

хороший вопрос очень сложно придумать. а вы на Храбре не были?

Саша Н

такой же вопросник, но в другом оформлении. и там вопросы распределяются по половому признаку) а сюда я попал только что. почему-то пришла ссылка. вы не знаете, давно этот сайт?

Евгения Хлюстова

я сюда тоже по ссылке попала в прошлом году но бываю редко

Саша Н

в общем, что-то вроде сайта знакомств получается) с потугами на интеллектуальность)

Саша Н

развлекаются здесь. как могут) кьеркегора точно не будут обсуждать)

Назгул Sauroныч

Эээээ...Да логика либо есть,либо нет,везде 😑

Олег Самохин...

С богинями не спорят...! Женщины совершенны!

Евгения Хлюстова

да не при чем здесь женщины! вопрос о логике как таковой

Олег Самохин...

а вот где собака зарыта.... ну да или её нет или она есть...

Олег Самохин...

Я правда Вам помог утвердиться в незыблемом?

Олег Самохин...

Спасибо я в нем поучаствовал...

Александр Алексеич

Женечка логика у всех есть только смысл её?

Евгения Хлюстова

упорядочить все что возможно

Александр Алексеич

Это для себя,а смысл окружающим?

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

И только в женской логике её нет вообще

Евгения Хлюстова

да блин надоело уже писать одно и тоже? нет разделения логики на какие-либо подгруппы тем более по половому признаку почему почти никто не замечает этого маленького подвоха

Евгения Хлюстова

отсутствие кавычек в слове "женской" - большинство кидается в крайности - феминизм или шовинизм а сути не видит

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Какой такой подвох !? Просто вежливо говорим у неё женская логика, чего сказать тупая что лутьше что ли

Евгения Хлюстова

это из серии "он такой мачо" в смысле б ядун ?пошло

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Баба и логика - несовместимые понятия.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Вам надо сходить к психиатру.

Евгения Хлюстова

оскорбления - для слабаков

Евгения Хлюстова

вы психиатр? тогда я вас расстрою наверное я пыталась как-то попасть на прием именно к психиатру -мне отказали - время на меня тратить когда настоящим больным помощь нужна

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Вам отказали.Лечить вас бесполезно и действительно лучше вылечить больного.

Евгения Хлюстова

конечно ведь я-то здорова 😊

Та Самая ^_^

Женская логика это многорукая машина

Евгения Хлюстова

вопрос бвыл не об этом но все равно спасибо

Вольдемар Ланской (Петербург)

Ребро-единственная кость без мозга...

Евгения Хлюстова

при чем здесь это... ну да ладно неважно опрос уже закончен

Davron Mukhuddinov

с чем именно...с отсутсвием логики))))

Евгения Хлюстова

в чем в этом умохаключении как я понимаю

Евгения Хлюстова

ладно ответов уже столько что дальнейшие меня интересуют мало

Davron Mukhuddinov

отлично когда пропадает интерес)))

Андрей Волощенко

логика не имеет половых признаков

Евгения Хлюстова

об этом и был вопрос поздравляю- вы один из немногих кто заметил подвох в отсутствии кавычек - большинство начинает разглагольствовать о "женской" логике не существующей в природе как и "мужская"

Андрей Волощенко

всё проще я просто знаю что означает этот термин)

Михаил Тымчук

Женская логика-никакой логики...

Евгения Хлюстова

да нет у логики разделений по каким- либо признакам вопрос был о логике как о таковой

Михаил Тымчук

Если в речи человека нет логики, так это банальная болтовня.

Юрий Рябенко

женская логика- это антилогика

Евгения Хлюстова

упорствуйте и дальше но тогда вам придется признать что "мужская" логика - это тоже антилогика: сначала охаиваете наших лучших подружек а потом с ними же и изменяете

Юрий Рябенко

я вам очень сочувствую и понимаю....но мужская логика здесь не причем.....просто при выборе мужчины вам банальный козел попался

Юрий Рябенко

ну значит они просто слепые

Юрий Рябенко

да, но первично слепые.....с этого начинается антилогика

Евгения Хлюстова

у людей любого пола кстати

Юрий Тоничев

у женщин логика? я вас умоляю....

Евгения Хлюстова

женщины здесь вообще ни при чем вопрос стоял о логике как таковой а разделений по каким-либо признакам она не имеет

Юрий Тоничев

вот вам и логика-вопрос о женской логике,а женщины не причем.

Евгения Хлюстова

вопрос был о логике просто вы не заметили подвоха

Юрий Тоничев

в женской логике нет логики.спиноза.

Евгения Хлюстова

прикрыться цитатой - не всегда самое умное решение да и откуда уверенность в ее истинности?

Сергеич

длинно поехала..нэт ее - и усе..))

Сергеич

ты свой вопрос уже забыла..))хотя имя у тебя волшебное..)

Сергеич

да и вообще - все собранные знания легко возможно опровергнуть.)

Кепи Длинныйчулок

Расставьте знаки препинания.

Евгения Хлюстова

это не ответ но суть вы уловили 😊

Кепи Длинныйчулок

Да. А вопрос весьма пространный.

Сергей Федин

вот здесь и вправду в точку.

Сергей Федин

ваш вопрос ответ и есть.уж дале не мудрите.

Фр
Фред

а таким как ты оно и не надо

Фр
Фред

ты красивая и значит старайся добиться успеха в другом плане!а не красивые пуст волнуется о логикы

Евгения Хлюстова

я лично себя красивой не считаю а думать о чем-ибо может кто угодно

Фр
Фред

ну и дура ты тогда если не ценишь такой дар

Евгения Хлюстова

может и дура зато не хамлю тем паче незнакомым людям

Фр
Фред

может и хам зато не посмею жалеть о том что дал мне Бог

Евгения Хлюстова

я не жалею о таких вещах с чего вы взяли