Дина Муртазина

Холодно....сентябрь это зимний месяц?

Ответы
Тамара Сенчищева

Как правило в сентябре тепло,а на юге бархатный сезон.А у нас бабье лето.А старые люди говорят:что твориться в душах людей,то проявляется в природе.Может и июль показаться осенью,если на душе пасмурно...

Наталья Деркач

Значит всё запущено. У нас тепло.

Дина Муртазина

это вы о себе? у меня всё в норме

Наталья Деркач

У меня тоже ОК. Я про тех, у кого осень в июле.

Дина Муртазина

какой июль?вопрос писала в сентябре вообще-то, странно, что там датировано 3 августом...админы всё перепутали млин!!!

Алексей Заикин ( Омск )

- Дети давайте покажем, как мы выучили все месяцы в году . Ну !Ян ...-Варь - Фев... - Раль! - Теперь давайте сами! - Арт, рель, ай, юнь , юль, густ, ябрь, ябрь, ябрь,абрь ! 😊

Дина Муртазина

ну здорово.....чё!!! 😜 😝

Сергей Бородин

Осень настала, холодно стало ! Сентябрь-начало осени ! А ещё в сентябре всегда бывает "бабье лето" ! Ждём его в эту пятницу !

Дина Муртазина

все равно холодно и мокеро

Дина Муртазина

может у вас потеплеет мы же наверняка в разных местах ждём бабье лето

Сергей Бородин

Наверняка в разных ! Но бабье лето будет и у вас!

Олег Рыбин

У нас сентябрь ещё летний месяц. Можно в море покупаться, ходим в рубашечках с короткими рукавами.

Олег Рыбин

У меня тётка в Кургане с большим семейством живёт. Говорит там тоже степи. Знаю я географию. Даже в Уфе бывал.

Дина Муртазина

бред какой-то, все удачи, пусть будут степи

Олег Рыбин

Точно знаю, что на Юге Урала степи, рядом Казахстан. Моря нет. Оренбургские степи. Там Пугачёв пугачевил.

Дина Муртазина

ну это уже клиника, только один совет-найдите учителя географии и выучите урок по южному Уралу

Олег Рыбин

А, что, там у Вас есть горы, мо

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

летный до 23 тего,по астрономически,а и практически тут мне жарко-31гр.а море теплое еще-26

Тамара Гончарова

А у нас на 45 параллели +36-37 уже дней десять жарит! Вода +27

Шурик Красавчик

а у нас жара, дышать нечем, только питьё с холодильника и вентиляторы вам повезло

Дина Муртазина

Нам повезло? Да мы лета так и не видели, постоянно дожди и в куртках, вам бы такое лето, раз нам повезло

Шурик Красавчик

зато мы не знали в какую лужу упасть, чтоб солнце по голове не бахнуло, а вообще это где в куртках летом ходят, я знал одно место

Дина Муртазина

На Урале в этом году лета не было

Armen Muradian

С луни спустились, если очень холодно я могу согреть,конечно если вы не против

Нина Владимировна

Почти. У нас уже деревья желтеют, Рябина давно стоит с красными листьями

Сантёр-Монтёр

в нашем регионе я уже перестал понимать где лето,где осень,где весна

Сантёр-Монтёр

где такой камушек красивый?на фото.югом пахнет

Дина Муртазина

Дольмен на территории Патриаршего собора в Пицунде в честь Апостола Андрея Первозванного.

Сантёр-Монтёр

классно.море,пицунда

Сантёр-Монтёр

но камней и воды у нас завались.карельский перешеек

Иваныч.

нормально, не холдодно. в декабре будет около 50 градусов вот холодно

Евгений Хмельницкий

какой ярлык навесите таким и будет. Влюблённому и в январе - весна

Евгений Хмельницкий

Понял, тогда холод может быть психологическим

Дина Муртазина

так а я о чём!!!!! Канешшшнаа 😄

Евгений Хмельницкий

Прости мою тупость 🙂, рад был пообщаться

Евгений Хмельницкий

Дина. дорогая, что значит этот смайлик

Евгений Хмельницкий

так просто и тепло ☕

Но
Нолина

у нас в средней полосе сейчас очень даже тепло...золотая осень

Aq
Aquarius

Прогнозы не предсказуемые, говорят в 16 м вообще жарко будет

Eduard

Привет, Дина. Это где холодно, я ещё на даче в душе купаюсь)

Eduard

Могу предложить какой нибудь танец. Метлу можно использовать в зависимости от склонностей. Можно в качестве шеста, а можно в качестве коня))))

Дина Муртазина

нееееееее я ж не ведьма, или ведьма?

Eduard

Нет, далеко не ведьма. Поэтому прошу греться к шесту 😄

Eduard

Так покрепче за черенок держись)))

Eduard

Не верю что у вас нет гладких черенков

Сергей Логинов

у нас сегодня и вчера по +38, настоящая зима на 4 сентября

Дина Муртазина

Дразнитесь? Мы в куртках ходим

Сергей Логинов

а у нас в шортах еще ходят

Светлый

уже давно осень отменена, за летом сразу зима

Дина Муртазина

отмените и зиму пжалста? 😔

Ка
Каринка)))

Тепло.. + 28... сентябрь это летний месяц!!!!!.))))))

ас
александр сасыкин

не скажите в нашем регионе жара уже надоело

Дина Муртазина

ну радуйтесь, когда холодно - тоскливо

ас
александр сасыкин

надо заготовить дров для камина

Петр Снежо

Жара, днем было 34, жду ночной прохлады, лето.

Sergey Arkin

Сентябрь - это самый Классный месяц года!!!