Ол
Олег

ДАВ — твоя кожа становится нежной и шелковистой, а недав — ты остаёшься злой и неудовлетворенной?

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Светлана Мунтеану

Я предлагаю интересную методику солидного заработка в Интернете. Если тебя интересует доход, то удели несколько минут своего драгоценного времени для просмотра онлайн тест драйва www.sveta61.prav.tv этой информации. Это бесплатно, не требует вложения и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать?

Ол
Ольга

во-первых даже дав- нежность и шелковитость кожи не появиться у засранки 😄. Во-вторых: недав. женщина злая и неудовлетворенная все равно может быть с нежной и шелковистой кожей...... не вижу зависимости....Но шутка понравилась... 😄

Светлана Анфалова

у меня от такого Дав наоборот - кожа становится жутко чешущейся, и какой бы я не была удовлетворенной - попавший под руку падет смертью храбрых

Мартина

а вот британские ученые установили,что духовная практика и чистые помыслы вообще стирают грязные мысли о сексе

Татьяна Евсеева

анекдот - женщины делятся на две категории: на дам и не дам... а я отношусь к третьей категории дам, но не вам...

Ольга Меркухина

Серега. а взяв - твоя кожа избавляется от прыщей и тоже становится гладкой? А не взяв - ты злой и пьяный?

Леонид Ржанников

Есть звания "Участник боевых действий","Ветеран войны" и "Ветеран труда", а где звание "Участник труда"?

М*
Марина *

Но даже ДАВ ты рискуешь остаться неудовлетворенной, в то время как НЕДАВ, ты можешь удовлетвориться

Николай Жарковский

Моя кожа становится шелковистой от бокала натурального вина,а ДАФами пользуются голубые и женщины.

Ольга Гусарова

Злой и неудовлетворённой бывает только мегера. А я парюсь и моюсь в бане - без мыла любой марки...))))))

Uda4@

Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата. Никому ничего не даю, все сидят злые.

Nacha Sola

Куда бы деться от таких вопросов. Спрашивай их у себе подобных,зачем засорять ими белый свет?(((

Владимир

ну тут я даже не знаю что тебе и сказать то,как я могу дать то,если я пользуюсь ДАВалками))))))))

Катя Екимова

Иногда как кошка вокруг вертишься, а у него голова болит!!! Как это восприеимать

Елена

идти перед другим "Дав" демонстрировать)))))))))

Слава Б

Блин вопрос как в лужу пёрнул, вопрос утверждение, походит на тему с мылодавом

Татьяна Черная

нужно находить золотую серединку--кожа шелковиста если не на что не злишься! 😄

Нина Ганичкина

Мужчины склонны преувеличивать свои возможности и не только в косметологии.

As
Asen

...а вариант ДАВ -неудовлетворенной?))))Такой вариант тоже не исключение))))

Галина Кадыкова

Я не пользуюсьпримитивной рекламой. Так что даю, но коже не портится)))