Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Вот если в будущем будет изобретена машина времени, то почему в настоящем нет ни одного туриста из будущего?! 😕😶

Ответы
Александр Строватиков

Они все отправились в будущее, поскольку в прошлом нет ещё машины времени, и если она вдруг наебнётся, запчасти долго придётся ждать.

Ел
Елена

Как нет? Есть же фото!) И потом, а как же эффект бабочки - нельзя никак вмешиваться в прошлое.По этому они и скрываются.

Не Может Быть

А может, при путешествии в прошлое запрещено разглашать информацию о том, что ты из будущего...

Станислава Яворская

Иностранные туристы в России из богатых стран это и есть туристы из будущего😁 😄 😃

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Нет, я не о том... Ведь никто не рассказывает как дела в будущем...

Анжела Никулина

Видимо там сущкствуют определенные инструкции, запрещающие выделяться из общей массы

Ника

Потому, что еще не существует того, на чем могли бы добраться туристы будущего

Malыshka Mю

Эффект бабочки - чтоб неладный... А может они среди нас... Кукуку

Атака Гризли

наверно, наше время ТАМ не популярно...)))) или они шифруются..)))

Майя Петрова

А им тут неинтересно - они в своё будущее путешествуют...

⚛А
⚛Алиса⚛

Да как же нет, сегодня по Рен ТВ, утверждали что есть.😂

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Так чего нам не рассказывают про то, как вообще дела в будущем, какая там жизнь...

⚛А
⚛Алиса⚛

Прокопенко по утрам рассказывает))) заслушаться можно

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, его бред послушать, дорогого стоит...)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Сама в шоке, сын утром завтракает, смотрит эти бредни)))) и я краем уха)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Может, он воспринимает, как юмористическую передачу..

⚛А
⚛Алиса⚛

Его интересует космос, темы о пришельцах, слушает, прикалывается) бывает обсуждаем вместе)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Даже если и были. Они бы сдались властям сразу? 😂

Николай Балакирев

Так время - иллюзия ) Никакой машины времени не будет ))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Буддисты вообще считают, что весь мир вокруг нас это иллюзия и мы внутри него тоже иллюзорны, а потому, надо потом из этого мира уйти в нирвану....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все верно. Ложки на самом деле нет.)))

Николай Балакирев

И вилки тоже? )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно. Вилки тоже.))

Александр

Эта эпоха считается приравненой к самоубийству.

Поничка

А потому что теория вероятности не фиглим мигли

Арина Богуславски

Они есть, только им нельзя афишироваться.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

они дураки чтоли в этот период летать

Графиня

есть. Я много чего рассказывала.

Я Счастливая

Потому что они здесь инкогнито)

Мастер По Маргаритам

А откуда информация, что нет?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Никто не рассказывает о том, как в будущем дела...

Мастер По Маргаритам

Никто и не должен рассказывать, оставлять следы, менять события. Это условие путешествий.

Мастер По Маргаритам

Ответственность огромная, огромные цены за путешествия, за нарушение - серьезное наказание.

Юлия Артемьева

Они не всем раскрываются...

Света Сила

Откуда Вы знаете, что нет?)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, если бы он был, то тогда бы всем рассказал бы как дела в будущем...

Света Сила

Отнюдь