Ев
Евгений

Почему вы пишите,говорите (Ок),не понимаете того что язык наш теряется.Наш Русский язык.Лет через 100 Слова да,хорошо ,ладно и т.д. уже не будет.И почему?Потому что вы сейчас говорите и пишите ок.Меня это бесит до ужаса...Олени просто.

Ответы · страница 2
Татьяна Сентюрева

кот шикарный,скопирорвала

Ев
Евгений

Что правда?Мне тоже нравиться ,люблю кошачьих,леопарды и пантеры вообще..

Татьяна Сентюрева

и я обожаю эту кошачью семью,они,наверное,мои родственники,я по гороскопу - кот и лев

Катерина Карпенкова

совершенно верно ОЛЕНИ

Ев
Евгений

👍Не ожидал такого ответа от женщины.👍

Ев
Евгений

Обычно женщины так отвечают.Вам как то простительней,чувствами как бы думаете.а мужикам прощенья нет.🙂

Та
Татьяна

Согласна.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Окау.

Алексей Ершов

ok не заменяет да, ладно, а придя из другого языка имеет некий совершенно отличный от того же слова "да" смысловой окрас.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я надеюсь это авторму вопроса, а не мне. =_=

Ев
Евгений

Тупой окрас...Вас уже не изменить.Уже оцифровали.

Алексей Ершов

ок слово да не заменит, Все языки исчезнут. Никто Вам не виноват, что английский - самый популярный и всё поглотит.