Se
Setepai

Люди с кудным умом которые пишут другим нормальным людям всякие глупости,поверьте гряз до них не долитит ,а вот вы так и останетесь в грязи .Удивляясь почему у вас все без изменении .

Ответы
Аделина Свабода

Ну ежели они со скудным умом, то вряд-ли они это поймут. Они тоже в своё время проснуться, ничто не отрезвляет человека так, когда он со злобой, а ты к нему с полным добром и принятием.

_=(- Творец -)=_

А как определить что у кудные или не кудные?)

_=(- Творец -)=_

Согласен) тут прятано мноооого мысль)

Se
Setepai

Ну да чужой мозг потемки

Se
Setepai

🤷‍♀️😅

Павел Сингин

Длинные тексты сейчас не воспринимают

Se
Setepai

Спасибо что поделились мнением

Павел Сингин

Думал все знают

Se
Setepai

Ну вам было важно это озвучит ,вот я вас и поблагодарила

Павел Сингин

Хорошо.удачи вам

Nick Moslem

Понравилось С КУДНЫМ,ДОЛИТИТ...