Св
Светлана

У Адама и Евы родились два сына. Значит потом был инцест?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Не два, а три упоминаемых. Потом были и не упомянутые. А инцест стал грехом после совокупления дочерей Лота с напоенным отцом ибо это был способ обойти промысл Божий о них. Не давал им Бог семьи и детей... а они вот так...

Св
Светлана

Ну всё-равно,сыновья ведь только.

Алексей

Все эти писания = фуфло для безграмотных дебилов,любой деревенски зоотехник с уверенностью скажет,что смешивание кровей ведёт к вырождению популяции,а тут эту туфту пытаются впаривать в 21-м веке образованным людям

Anatoly Neshmonin

Да тут вообще, похоже, "темная" история. ))) После Потопа выжили только Сим, Хам, Иафет с женами. Семиты - евреи, хамиты - негры, мы с Вами - иафетяне... А откуда же тогда китайцы с японцами?

(◆_◆)

Неа. Есть версия о том, что библия описывает создание лишь одного из народов более развитым существом-вроде наших современников.

Максик Ласковый )

Неее. Сыновья ломанулись в гости к Богам и Богиням.. Молодые развратники. ))))

Алексей Ковалёв

Так, ежели верить тому, что там в Библии пишут- так и все мы - жертвы инцеста

Марина Югорская

Выходит так, поэтому, мы все друг другу братья и сестры... Ужас

Yu. L

нет, было братоубийство ... кажется. а кто рожал после евы?

Владимир Герасимов

Нет. Потом сыновья спали с обезьянами. Далее по Дарвину)))

Nasredin Shuaev

а кто это видел или знает, чтобы говорить такую хрень?

Владимир Игнашов

не скажите так в церкви ..свечками закидают !! ))) 😉

Нурлан Туканов

скорее всего логика подсказывает ева еще та

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мы не знаем ... нам доноситься всё условно...

Св
Светлана

Ну да,и ведь никто уже правду не скажет)

Виктор М

верно но об этом умалчивают специально...

Св
Светлана

Не только об этом. Чем занимался Иисус до 33 лет?

Виктор М

а то что бог нарушил заповедь свою- не хоти жены брата твоего

Пр
Пррпрполролпрорп

Адам и Ева - это притча, имеющая мораль.

Владимир Ольшанский

Или гомики тогда размножаться могли...

Улугбек

Дааа.... Здесь Бог явно просчитался....

Геннадий Сокровный

Ну геи - то самое , что устраивало создателя, хотя Адам и Ева нарожали потом кучу и мальчиков и девочек, а -то как бы человечество расплодилось бы ?

Улугбек

... да уж... Нескладуха получается....

Игорь

ДА КТО ИХ ЗНАЕТ...ЧТО ТАМ У НИХ БЫЛО.

Вадим

Не совсем...Откуда у них бабы??

Василий Дороговцев

где они девушку нашли ?