Алена Рошен

какая цветовая палитра подходит девушке по цветотипу весна?

Ответы
Борис Михайлович

На этот вопрос трудно ответить. Одна девушка оденет платье. в ней она - королева. а другая девушка оденет такоеже платье. смотреться не будет

Maks Os'kin

Естественная,натуральная,меньше яркого больше настоящего-ну это в плане макияжа.В одежде думаю ограничений нет.

Флавия Готлиб

поллитра - когда люди-человеки начнут выражать свои мысли без выгибона? всё опасаются быть не в "тренде гламура".

Сергей Кривилев

Яркие весенние цвета. Цвет ☀. Цвет зелени цвета возбуждающие взгляд

Леонид Элли

Я не спец,но думаю надо подбирать по цвету волос!

Люда Лаврентьева

Для меня существенная гамма розово голубая

Oleg Sopel

Нежные тона палитры любых цветов

Александр Шурупов

Каждый выбирает по своему вкусу

Игорь Зраков

розовая, салатовая, голубая....

Танюшка .......

Цвета распустившейся сирени.

Сергей Новиков

перелив радуги с бабочками