Ирина

Как вам кризис? Чувствуете?

Ответы
Zed Xiu

Дух святой

Возвращаюсь я с работы,
Рашпиль ставлю у стены.
Вдруг в окно порхает кто-то,
Из постели, от жены.

Я, конечно, вопрошаю:"Кто такой?"
А она мне отвечает:"Дух святой"

Ох, я встречу того духа,
Ох, отмечу его в ухо,
Дух он тоже духу рознь,
Коль святой, так Машку брось.

Хоть ты кровь голубая, хоть ты белая кость,
До христа дойду я знаю - не пожалует христос.

Машка - вредная натура,
Так и лезет на скандал,
Разобиделася, дура,
Вроде, значит, помешал.

Я сперва сначала с лаской: то да се,
А она к стене с опаской; вот и все.

Я тогда цежу сквозь зубы, но уже, конечно, грубо.
Хоть он возрастом и древний,
Хоть годов ему тыщ шесть,
У него в любой деревне две-три бабы точно есть.

Я к марии с предложеньем, я ж на выдумки мастак:
Мол, в другое воскресенье ты, маруся, сделай так:
Я потопаю под утро, мол, пошел,
А ты прими его как будто хорошо.

Ты накрой его периной
И запой.Тут я с дубиной -
Он крылом, а я колом,
Он псалмом, а я кайлом.

Тут, конечно, он сдается,
Честь Марии спасена,
Потому что мне сдается
Этот ангел - сатана.

Вот влетаю с криком с древом,
Весь в надежде на испуг.
Машка плачет. Машка, где он?
Улетел желанный дух.

Но как же это, я не знаю, как успел?
А вот так вот, отвечает, улетел.
Он, говорит, псалмы мне прочитал,
И крылом пощекотал.

Ты шутить с живым-то мужем,
Ах,ты скверная жена.
Я взмахнул своим оружьем.
Смейся, смейся, сатана.

Михаил Барышников

В двух местном номере гостиницы поселились двое командированных. В первый же день один из них вернулся под утро, когда сосед смотрел уже пятый сон.
На следуйщий день, поздна вернулся другой, однако его сосед еще бодровствовал так как проспал почти весь день.
— Что с городом знакомились? — подозрительно спросил он.
— Ох, в историю влип — страшно вспомнить! Позднакомился очень милой дамой. Погуляли. Пригласила к себе. Сидим за столом. Вдруг звонок в дверь!
"Кошмар! " — говорит моя дама.
— Неужели муж раньше времени из отпуска вернулсся? Ладно спокойно. Вот тебе утюг, вот тебебелье, гладильная доска — гладь и молчи! "
Глажу. Входит огромный мужик и спрашивает: "А это что за тип? " Я чуть не умер от страха! А хозяйка спокойно ему отвечает: "А это я приглосила из "Бюро добрых услуг" человека погладитьбелье, а то сама совсем закрутилась в конце месяца. Он еще с обеда работает, скородолжен закончить... "- Хорошо что такая умница попалось, а то мне несдобровать! — закончил свойрассказ любитель острых ощущений.
— Да, Эльвира — баба не промах, — язвительно усмехнулся сосед.
— Ну и актриса!
— Как, вы тоже ее знаете?
— Еще бы мне ее не знать! Да то белье, которое вы сегодня гладили, я вчера чуть не до утра стирал!!!

Viktor Deutsch

Я желаю Вам- ИСТИННОЙ РАДОСТИ,

Мира - сердцу, душе - покой,

В лёгких снах - в неуёмной сладости

Белой чайкой парить над волной.

Я желаю Вам окрылённости

В благодати, чтоб всё внутри пело,

Божьей Воли осведомлённости,

Чтоб у Вас ничто не болело.

Чтобы помысел Ваш и желание

Разрушали любые невзгоды,

Чтобы было вокруг понимание,

И исчезли все непогоды.

Пожеланиям таким, я верю,

Воплотиться будет несложно, ~

Не на гуще кофейной гадайте ~

Только Господу Всё Возможно!

Хочу пожелать вам улыбок
– Самых искренних, добрых и светлых...
Сколько в небе блестящих снежинок...
Сколько хвои у ели на ветках!
Я хочу пожелать вам удачи...И успеха в любых начинаниях!
Чтоб решались любые задачи...И чтоб сердце дружило с сознанием!
Я желаю вам мира и счастья...Пусть мечты и желанья сбываются...
Все обиды, болезни, ненастья...пусть уходят и не возвращаются!
Я хочу пожелать вам достатка...Пусть растет он и приумножается...
Пусть дела в

Лариса Шулбаева

Добро пожаловать
в денежный проект рунета .
ТУРБО-ФОРСАЖ
Название проекта соответствует скорости его маркетинга!!!
Запустился 28 февраля
Это настоящая денежная машина.Ты должен быть среди первых!!!
Потому что ты лучший !!! Вход 50 евро!Здесь получат все 750 евро + 1250 евро +12.500евро
Н Е О Д Н О К Р А Т Н О !!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка для регистрации https://turbo-forsage.com/reg/?s=lora СТАРТАНУЛИ 28-го ПОКА ЕСТЬ ПЕРЕЛИВЫ - ЛОВИ МОМЕНТ))))))))))))))) Мой логин в скайпе - shulbaeva1 Мой личный результат-750 евро за 12 дней)))

Андрей Гусс

По ходу современный мир просто заточен под кризис.Это кризис всей мировой системы,и видимо будет продолжаться,пока не взорвётся.А уже тогда на обломках будет строиться новый миропорядок.Так что жить нам в одноразовом мире-одноразовые шмотки,одноразовые чувства.Слишком много противоречий...

Ирина

Одноразовые чувства....печально

Ирина

Одноразовые чувства....печально

Андрей Гусс

Чувства-то зависят от вас!

Андрей Гусс

Ну ладно дурочку валять!От всех.

S*
Sasha *****

да .. - Ну, что ж, вперед! А я вас поведу,-
Закончил дьявол, - С Богом! Побежали.-
И задрожали грешники в аду,
И ангелы в раю затрепетали.

И ангелы толпой пошли к нему,
К тому, который видит все и знает.
И он сказал, что он плевал на тьму,
Лишь заявил, что многих расстреляет.
Высоцкий.

Влад Потолуй

В магазине мужчина обращается к продавщице:
— Здравствуйте, мне, пожалуйста, 3 ящика водки, 50 литров пива,
5 коробок мартини и 30 пачек презервативов.
— Вот, пожалуйста.
— Спасибо.
— Молодой человек, подождите!
— Что такое?
— Возьмите меня с собой!

Ирина

😆😆😆

Александр Михайлович

Кризис в гейропе и СГА... А у нас дороги строятся, дома строятся, машин на дорогах тучи... Крым и Сочи переполнены отдыхающими... На работу приглашают... Но у нас кризис... Разрешите не поверить....

Ирина

Все к лучшему думаю...тут увидела объявление ...требуются сотрудники на импортозамещаемое производство и список....знаете на какое?

Александр Михайлович

Вот и я вспоминаю, что когда у нас была нищета, из-за того, что все отсюда вывозилось в пиндосвинарник, то у нас была прекрасная экономика. Надо было только немного подождать (народ хохотал, что в дороге кормить не обещали). Теперь, когда в пиндосвинарник ничего на халяву не отдается, и мы зажили очень неплохо, то у нас начался кошмарный кризис...

Ирина

Электромоторный завод....может у нас и своего всего до фига...и это развивать надо...а не кому то бабки засылать и кормить чужих работников? все к лучшему

Александр Михайлович

Все к лучшему... Дай Бог здоровья Путину...

Igor Silenko

Чувствуется, потому что тарахтят про него кому не лень,а если тело поместить в состояние покоя да еще и в кокон(не читать не слушать не смотреть) можно и не почувствовать.Предыдущие помните?

Ирина

Да все помню:)с украиной как то затянулось....

Абдюшев Муслим

Кризис не бьет по самым верхам, у них только прибавляется и самым низам, у них как не было ничего так и не будет, кризис бьет по среднему классу с типовым стандартом потребления

Алемжан

Разве только блаженные не чувсвуют.Цены растут.Безработица стоеросовая.А недавно даже отключать эл.во стали))Офигеть.Я тогда подумал..епт..неужели 90-е вернулись?)))

Хулиgun4Ик

Да да да. Очин очин. ем сыр с плесенью, пью старое вино, телефон без кнопок, машина без крыши, да и очень старый, лет где то 65-70...

Снежана Владимировна

Эд,ты забыл,что еще двери без ручек,отношения без чувств и люди без мозгов..... 😊

Хулиgun4Ик

Нее. На дверях ручки есть еще))

Снежана Владимировна

А у нас уже давно нет...К магазинам подходишь двери автоматически разъезжаются.....

Хулиgun4Ик

У меня в комнате нету). Сам сломал)

Хулиgun4Ик

😊

Вадим !

кризис среднего возраста? игра кризис? может имя мужское в гваделупе у парня -кризис ?какой такой кризис уточните вопрос

Ирина

Экономический:)мужское имя в гваделупе...😆😆👍

Ирина

Вадим !

ну если экономический то само государство предлагает нам экономить во всем , су.......и

Гульнара Шайхаттарова

нет.кризис только в головах.всегда говорили,что времена трудные.еще с царских пор. и что?все в наших руках и головах!))))

A@
Alek @

ну да, чё-то как-то курс доллара беспокоит... у меня он всего один, я его на закладку пользую...но беспокоит, зараза! 🙂

Виталий Тихонов

Смотря в чём кризис,если в работе,то нет,вот если в оплате ,то тут да,ни платят ни хера............................,а жиру бесяца.

Константин Сафронов

Угу. Почему то работы прибавилось. Видимо люди от денег срочно избавляются чтоб тоже кризис почувствовать.

Ирина

А в какой сфере трудитесь?

Константин Сафронов

Строительство. Частные заказы.

Ирина

Да народ строится несмотря ни на что:)

Константин Сафронов

Ещё как. С стройки на стройку переезжаю часто. Просто оболдеваю над этим кризисом.

Вадим Юргин

Ощущаю,что подходит по-тихонечку кризис среднего возраста.А мировой финансовый кризис не ощущается.

Ingritis

давно уже! Ценники в верх прут быстрее обычного! Только успевай отслюнивать в магазинах бумажки!

Ирина

Да ладно у нас яйца подешевели а бананы так вообще 46р.как картошка:) а цены устаканятся продавцы урвать хотят под эту лавочку

Ingritis

Кому как! А зайдёшь в магазин и 1000 или больше оставляешь! А купил раза в два меньше обычного!

Aлександр Дубовой

Да купил одну машину и одну квартиру. А МОГ БЫ ВСЕГО ПО ДВЕ, если бы не кризис... 😜