Валерий Филиппов

почему в России Евреи революцию сделали, а в Израиле капитализм?

Ответы
Елена Черныш

не хочу обижать представителей нации,но их предки готовы были руссских в порошок стереть,унижали их так что не дай Бог,ставили их в невыносимые условия пользуясь ситуацией.Как они все это пережили им не то что "памятник при жизни",а причислить их к мученикам

А.
Ангел .

ну в России революция была оплачена Германией. А евреи из ничего сделают , что-то. Из ничего отвоевали Израиль...

Владимир Ефимов

Израиль возник по предложению И.В.Сталина, но инициативу перехватил Запад. Поэтому там капитализм

Ирина Афанасьева

Потому что в России все время кто то путается под ногами. То татарин, то грузин, то хохол....

Тимофей Анцев

)евреи то причем тут!её наши голодранцы сделали!с надеждой кто был ни кем,тот станет всем!

Валерий Филиппов

ну если Бронштейн русский то я....

Тимофей Анцев

Иванов,ПЕТРОВ,Анцев,Филиппов!да русский!)

Лена Николаевна

Валерий, узнаете ответ - обязательно оповестите меня 🙂 любопытненько однако 🙂

Алевтина Орлова

Потому, что в России они временщики, а Израиль_-их историческая родина.

Валерий Филиппов

сомневаюсь! Одесса в Крыму

Стив Буcеми

Вообще то евреи сами по себе ни кто! и не они делали все о чем говоришь!

Ладушки - Душки

с таким вопросом к Степану Маслову! он на этом вопросе собаку съел!

Ладушки - Душки

ОООО! это герой новостей на mail. ru. последователь Г Климова

Александр Семко

А в Израиле революции небыло, им там всё готовое предоставили!

Елена Александрова

там страна меньше, революцию сделать сложнее чем капитализм

Винецкая Клара

в Израиле сначала тоже была Компартия и коммунисты 👍

Владимир Бирюков

Так то ж Земля обетованная,а своя рубашка ближе к телу.....

Валентина Кузнецова

потому что Израиль родина а Россия перевалочная база

Галина Гуза

С русскими очевидно можно сделать только революцию...

Дарья Дарья

Потому-что русские своими мозгами думать не умеют!!!

Елена Шумячер

Потому что все евреи у нас, там её делать некому.

Glаdiator (Woodland, Са)

Потому, что стали умудрённые горьким опытом.

Сергей Максимук

так ведь Израиль это их дом, а Россия - наш.

Александр Стешенко

Они вообще молодцы, хоть что-то делают. 🙂