Виталя Пономарев

корень из7569

Ответы
Ирина Фрунзе

Зачастую необходимо срочно узнать значения функций, таких как квадрат, куб числа или получить приблизительное значение натурального логарифма для неких оценок. Это очень удобно делать с помощью таблиц, представленых ниже.
На даной странице представлены таблицы значений следующих функций:
x2 - Таблица квадратов целых чисел от 0 до 99.
x3 - Таблица кубов целых чисел от 0 до 99.
√x - Таблица квадратных корней целых чисел от 0 до 99.
3√x - Таблица кубических корней целых чисел от 0 до 99.
trig(x) - Таблица тригонометрических функций стандартных аргументов.
arctrig(x) - Таблица обратных тригонометрических функций стандартных аргументов.
ln(x) - Таблица натуральных логарифмов целых чисел от 0 до 99.
lg(x) - Таблица десятичных логарифмов целых чисел от 0 до 99.
Кроме того, под каждой таблицей находится форма для расчета значения соответствующей функции с любым значением аргумента. Для получения результата достаточно ввести необходимый аргумент, выбрать функцию (в случае тригонометрических и обратных тригонометрических функций) и нажать на знак равенства.

Жагуда Жумагалеев

А Вам деление одночлена на многочлен не произвести?

Жагуда Жумагалеев

Хорошо,только не обижайтесь. Затачиваешь тесак. Берешь свой член и ложишь на стол. Затем как колбасу "Сервилат" шинкуешь на большое множество. Ответ подсчитаешь.

Aiymi

ЗИМА НА ДВОРЕ КОРНИ ЛЕТОМ БУДУТ )))))))))))

victor941530

какой квадратнъй или кубический

Наталия Баранова

не люблю с циферками играть

Наталия Баранова

вот Вы и сами сосчитали, молодец!

Тамара Булина

калькулятора под рукой нет

Елена Дунец

а зачем извлекать корень?

Елена Дунец

) я, конечно, люблю математику, но сейчас просто влом извлекать корни, да и возводить в степень тоже

Лилия Пономарёва

незнаю я не матиматик

Анна Анихоре

ваууу,надо решать ???

Гр
Грета

лень)))))))))))))))

Гр
Грета

отл

Елена Юрова

а сам знаешь?

Олег Словачевский

я троешник)))

Ольга Данильчук

не знаю

Виталя Пономарев

87умнож на 87 подучиться 7569

Леся Дидич

не знаю

Алексей Назаренко

много

Алексей Назаренко

я любитель считать деньги , а там корни вычислять не надо,

Вячеслав

♥ В.м. ♥

:? 😮