Нелена

Красивый ли голос у павлина?

Ответы · страница 4
Га
Галатейя

Страшный.

Га
Галатейя

Не знаю,если ночью в лесу услышать-страшновато.

Нелена

я опечаталась...страшно смешной хотела сказать

Мария Мышкина

думаю да

Мария Мышкина

я ответила так потому что я некогда не слышала как поет павлин

Нелена

говорят, что в инете можно послушать

Капа Магна)

мерзкий

Тем не менее, они по видимому им гордятся. 😉 😄

Нелена

не знаю...вполне возможно...ведь такой хвост не зря пушат)))думают, что и голос так же прекрасен

Ва
Вадим

Какой такой павлын - мавлын

Valeria

Ужасный

Михаил Батов

Надо же, какого вы низкого мнения о российской эстраде? И чем это она вам не угодила? Придется вас объявить персонами нон грата во всех сооружениях, предназначенных для пения ртом...

Солунай Елекова

наверно

Нелена

нет...он очень смешной...в инете говорят можно послушать

Rina

Класс

Людмила Забашта

Вам непременно нужно побывать в зоопарке

Дмитрий Иваныч

Нет.

Йумжагийн Олорхгорн

Думать - таки да: полезно! Но есть ещё и РЕАЛЬНАЯ практика. И если она есть, конкретная, то остальное - домыслы. Хотя, можно сказать и так: "У павлина голос, конечно, страшный. НО! Так за душу цепляет!" 😄

Нелена

а для меня он страшно смешной...и да! очень цепляет))) верно)

Ольга

Нет

Ольга

Ну это тогда кому как. Для меня нет.

Нелена

я написала согласие с вашим ответом))

На
Наталия

Нет

На
Наталия

Противный такой, как курицу душат)))

Ольга (Донецк)

Нет

Лариса Бочкарёва

Нет