Вероника Пархомчук

кем вы мечтали стать в детстве и кем стали?

Ответы · страница 5
Игорь Касаткин

Как ни странно, но в детстве я не мечтал, а сейчас мечтаю только о Хорошем для Всех...

Вячеслав Чистяков

Лесничим как дед, стал видеооператором на ТВ, рок-музыкантом, и телерадиомастером

Лара Ларочка

Творческая личность!

Вячеслав Чистяков

Живя в райцентре Белая Глина, многого не добьешься

Лара Ларочка

Это точно!

Елена Грачёва

кем хотела- тем и стала... осталось только стать бабушкой- и все мечты оприходованы

Валерий Ратников 🇨🇳

А вот не мечтал , не бизнесменом, не спекулянтом, наверное мечтал честно работать.

Лара Ларочка

Надеюсь всё получилось)

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет, не дали достроить.

Лара Ларочка

Жаль🤷‍♀️

Валерий Ратников 🇨🇳

а ну их на...

Лара Ларочка

Действительно

Лара Ларочка

Спасибо)

Станислав

Мечтал стать пилотом гражданской авиации, да и по сей день брежу. Стал инженером))

Лара Ларочка

Ну тоже не плохо)

Бо
Бока

Хотел моряком, стал...переводчиком немецкого. .с аглицкого тоже переводил успешно

Лара Ларочка

Супер😊👍

Александр Иванович

Серьёзным человеком и канешна с паллитрой!!!!!!!!!!!!!!!!! Да сразу бы в меня втюрились.

Ев
Ева

Я вижу, поняла

Ев
Ева

Одиночество - это не просто

Александр Иванович

о да. но и не утомляет

Ев
Ева

Тоже понимаю. Самодостаточность - это любовь к себе. Без неё не возможно и другого человека полюбить.

Александр Иванович

да надо быть оптимистом

Вл
Владимир

врачом..а стал неизвестн кем.. но кончил техникум а потом строительный институт..

Ев
Ева

А жаль, что врачом не стал. В итоге, работал строителем, получается?

Вл
Владимир

нет работал механиком пять лет..потом в школе средней учил тракториств..а=последние 4 года из 16 работал директорм школы.. птом мастером в жкх. потом нач участка в леспрмхзе и пследние 4 гда директрм лесхоза.

Sоlomka

Я мечтала просто...А кем стала ? Как и положено женщине...Мама , Бабушка и Любимая...

Надежда Анисович

Мечтала стать тренером, стала офисным работником. Нельзя изменять своей мечте

Юрий Лагун

Кем мечтал, тем и стал. Это счастье и праздник Жизни. ...

Козяфка Гы Вооот.....

Ну раздолбаем это первое...врачем это второе...отцом третье....стал космонавтом

Лара Ларочка

Так что высоко не залетай)

Козяфка Гы Вооот.....

Так и не собираюсь а если .. что...парашут хороший прихвачу

Лара Ларочка

Ок, договорились)

Козяфка Гы Вооот.....

Я точку высадки скину...молока и кекс....хорошо🤜🤛🤝

Лара Ларочка

Ну как только, так сразу

Танечка Александрова

Мечтала стать хорошей матерью...Волею судьбы стала бесплодной и несчастливой

Ба
Батыр

Нечего Танечка, возьмите младенца. Пусть не узнает что вы не родная

Николай Ntv

Переводчиком худ. текстов. А стал инженером конструктором и фотохудожником.

Ж;
Ж;-)

мечтал стать лётчиком! о!
сверхзвукового истребителя МИГ-29! а!
а стал бомжом

Лара Ларочка

Жаль

Ж;
Ж;-)

не, так адреналина ещё больше 😉

Елизавета Голубева

я мечтала стать Медведевым. но мне помешал Путин. и логики в моем ответе нет.

Славко Сорванецкий :)

Мечтал оперуполномоченным, военным моряком, пожарным, музыкантом в театре)

Ев
Ева

А стал?)

Жайна Канапина

мечтала быль педагогом или телеведущей и мои мечты сбылись Слава Аллаху!!!!!

Марина Ковалева

и учителем, и милиционером, и парикмахером, а стала инженер-электрик, во как

Вера Соломенникова

Актрисой драматической,а стала закройщицей одежды и технологом пищевиком