Вероника Пархомчук

кем вы мечтали стать в детстве и кем стали?

Ответы · страница 6
Татьяна Лагунович

Мечтала стать сварщиком. А из-за ожога глаз стала плиточником-мозаичником

Лара Ларочка

Женщина - сварщик. Совсем не женская профессия.

Татьяна Лагунович

Очень сварка нравится. После ожога глаз могу смотреть на нее сколько угодно. Плиточник-мозаичник тоже не женская. Особенно, если на ней не только числиться, а работать. У меня стаж по этой специальности(не на бумажке!) почти 30 лет.

Лара Ларочка

Очень удивляет такое)

Лара Ларочка

Мужская профессия в исполнении женщины.

Александр Шульга

Мечтал и стал летчиком на истребителях. А Вы кем мечтали стать и кем стали?

Ев
Ева

Мечтала художником. По профессии иначе, офисник. Но творчество нашло много в чём выход, хобби.

Сергей Осипов

Мечтал стать полководцем , стал водителем транспортного средства такси.(((

Ольга

мечтала стать балериной,стала-бухгалтером.А у тебя сбылась детская мечта?

Оксана Савченко

Ветеринаром или дрессировщиком, в итоге оператор ПК и делопроизводитель.

Ро
Ромашка🌼

Диктором на телевидении)) Пошла по семейным стопам - бухгалтер-экономист)

Лара Ларочка

Ну всё же к лучшему)

Ро
Ромашка🌼

Не жалею)

Яна

Ой,даже не помню кем. Может медсестрой. А стала продавцом мебели на заказ.

Vladimir Rakivnenko

Мечтал стать космонавтом.. К счастью- не сбылось. Стал конструктором... )))

Kolos Frand

В детском садике мечтал когда я вырасту, поцелую воспитательницу свою))

Ев
Ева

))))))

Ира Артемьева

сильной женщиной, которая сможет позволить себе быть слабой с мужчиной

Елена Бажан

Мечтала стать кочегаром :)) А стала преподавателем музыкальной школы :))

Елена Бажан

Мама тогда (это было до школы) говорила: "Доченька, я тебе обещаю, что ты станешь кем угодно, только не кочегаром!" 😊 а я не понимала ещё почему.

Лара Ларочка

Сейчас это смешно выглядит, а тогда наверно обидно было)

Елена Бажан

Может не сильно обидно, но как-то обломило душевный полёт 😉 В кочегарке хозяйственную магазина работала моя двоюродная бабушка, и мы с мамой иногда заходили туда вечером. Зима, мороз, темень, но там во дворе домашняя овчарка бабушки, а в кочегарке так тепло и огонь печи в темноте - так таинственно как в сказке!!! И красный дисковый телефон - круто! (ведь телефон дома был у единиц). Я до сих пор помню это чувство восторга ! Ой, ещё и ружьё настоящее охотничье у дверей 😆😂 И топчан из досок и можно было спать на тулупе😊 (казалось, мягко и тепло).

Лара Ларочка

Дааа, такое останется в памяти на всегда 😊

Игорь Голиков

Мечтал стать военным, отучился на программиста. а работаю электриком...

Юра

похожим на взрослого и вот я вырос, теперь я тоже бухаю, курю и матерюсь

Z Влад O Белов V

Я всегда с детства мечтал жить хорошо и не работать. Моя мечта сбылась.

Ев
Ева

Кто

Z Влад O Белов V

Все бекон-это мясо. С яичницей овощи-это салат, люди сочетают продукты, чтобы вкусно позавтракать.

Ев
Ева

А, это ответ на другой вопрос

Z Влад O Белов V

Ой, извините, перепутал.

Ев
Ева

Ничего)))))

Константин

Программистом габотаю, по большому счету, об этом в том числе и мечтал.

Лара Ларочка

Замечательно, легко учиться на программиста?

Константин

Я, в общем, в университете учился на другую специальность, программистом стал в какой-то степени побочно. Если нравится и готовы, то ничего страшно сложного, нвучитесь со временем.

Лара Ларочка

Хорошо, спасибо)

Анна Светлая

Хотела в науку, стала юристом. Сын хотел в науку, и его мечты сбываются)

Лара Ларочка

Не у нас, так у наших детей пусть мечты сбудутся!!!

То
Тося

Мечтала, стала, но в итоге работаю в другой сфере, чему несказанно рада

Жанат Набиева

мечтала с пистолетом гоняться за бандитами, а стала музыкантом)))))))))))))

Евгения Ковина

Хотела быть медицинским работником,а стала автовазовским,но не жалею.

Инна Овечкина

хотела быть учительницей,, потом актрисой- а стала адвокатом(случайно)