Щеголева Любовь Геннадьевна

Скайп l2n3d4i5 - первая буква маленькая анг.эл-не путать с единичкой!

Ответы
Александр Козин

скажите вы давно под этим логином выходили в сеть? Его нет ! при наборе этих символов выдает логин скайпа не найден!

Щеголева Любовь Геннадьевна

Александр вы мне напишите ваш скайп ,я к вам добавлюсь,Щеголева Любовь,жду

Александр Козин

meloman841

Щеголева Любовь Геннадьевна

Спасибо,сейчас добавлю и позвоню на скайп,дам вам обалденую информацию по бизнесу

Щеголева Любовь Геннадьевна

Я добавила вас в скайп ,прочитайте на нем сообщение!

Щеголева Любовь Геннадьевна

Не опоздайте,сегодня потрясающая информация в прямом эфире в 15 часов по Московскому времени,надо заранее зайти на мой сайт,вбив его в строку браузера,бесплатно зарегистрироваться и получив цифровой логин и пароль,зайдете в мой кабинет и нажать красную кнопку ВОЙТИ,за 15 мин до эфира,Жду вас на тест драйве кнопку