Парцифаль Из Монтсальвата

41 год. Живу на пособие по инвалидности, на жизнь хватает понемножку коплю. Немного подрабатываю уроками по скайпу, уютная квартира в центре города, до всего что нужно не более 20 минут пешком. Отличный теплый климат, красиво. До Парижа 6 часов бусом, до Праги 9. Жизнь удалась?

Ответы
Игорь Яковлев

Вы спрашиваете мнение? Возможно Ваша удалась. Мне 55. Два инфаркта, инсульт. Инвалидность не дали. Живу в Самаре. На работу не берут, боятся. Помогают жена, дети и внуки. Жизнь - "бьет ключем"!

Парцифаль Из Монтсальвата

не справился просто

Игорь Яковлев

С чем? С самим собой?

Игорь Яковлев

Тогда не знаю. Задай себе вопрос: "Мне это нужно?"

Парцифаль Из Монтсальвата

Только как титул

Марина

Ну это понятие относительное! Для кого то ваша жизнь - счастье! Но вы всë равно молодец! Живëте, подрабатываете, что то улучшаете, к чему то стремитесь! 🙂

Парцифаль Из Монтсальвата

Сейчас вот тоскливо. очень.

Марина

Но вы же с нами! У нас на улице солнышко и шикарная погода! Пошлите лепить снеговика! 🙂

Парцифаль Из Монтсальвата

а у меня плюс 12 я вот никак квартиру не могу продать

Марина

Отличная погода у вас, уже весна! 🌷 А зачем продавать квартиру то?!

Парцифаль Из Монтсальвата

Чтобы построить дом или даже два. То ли весна то ли осень никак закончиться не может

Марина

Дом э о хорошо, но там работы много...

Kolos Frand

А вы уже поняли, что для внутреннего человека что то надо, и даете ему то, в чем он нуждается? Не то что вы ему предлагаете, а то, в чем нуждается!

Парцифаль Из Монтсальвата

мало ли чего ему хочется например богатства, земель, творческой самореализации

Kolos Frand

Это не внутреннему надо

Парцифаль Из Монтсальвата

внутреннему... но коту

Олег Гузенко

Это как вы себя чувствуете, можно и с большими благами быть недовольным, а можно и с худшим положением быть счастливым.

Вадим

Жизнь удалась- где? Если во Франции...не зная тамошних реалий ничего сказать не могу....если здесь - как-то тоже...

Вадим

Ты, конечно! Строительством.

Вадим

Ах,извините...

Хитрый Лис

Ты к нам В Россию приезжай и по живи на пособие по инвалидности и враз узнаешь как жизнь удалась или нет

Вано

Это вам лучше знать, есть люди у которых в 10 раз больше и считают что жизнь не удалась

Вано

Нет за это могут посадить в Германии на 10 лет

Парцифаль Из Монтсальвата

Не в нашей норе

Вано

Очень много стукачей в Германии

Парцифаль Из Монтсальвата

Мы глубоко сидим

Вано

Хорошо тогда

Наташенька

Может и удалась...но не закончилась же!)))...Кто вам стряпает оладушки субботним утром?

Парцифаль Из Монтсальвата

Никто. у меня никого не осталось из семьи

Парцифаль Из Монтсальвата

ужасно оладьев хочется хоть и нельзя

Наташенька

Вот! Надо подружку, чтобы баловала вас, а вы её...

Парцифаль Из Монтсальвата

за ухом чесала... я не хочу жениться

Наташенька

А кто говорит ...жениться?))

Наташенька

Да, чтоб было кому за ушком почесать и тапком кинуть))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Смотря чего ты хочешь...если спокойной жизни то да , ели чего-то еще то не знаю🤗

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

😁каждому своё

Парцифаль Из Монтсальвата

будет нужно освою

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

👍
вот видишь жизнь относительно удалась😁

Ваша Маша

да, я считаю, что Ваша жизнь точно удалась) главное, чтоб Вас все устраивало

Парцифаль Из Монтсальвата

но столько не получается..... вот например я заставляю моего кота петь арию Альфреда из Травиаты

Миннигель

Я вам скажу: еда есть уже хорошо, крыша есть уже отлично, будьте здоровы🌸

Миннигель

😢да

Парцифаль Из Монтсальвата

Думал куплю буду зарабатывать и понемногу строиться а потом кризисы один за другим работы не стало сейчас всего восемь часов в неделю

Миннигель

Удачи вам и благополучия🌸🤝

Парцифаль Из Монтсальвата

И вам скорее бы война кончилась

Миннигель

Да

Любовь Арутюнян

Я за вас искренне рада! Пусть ваша жизнь будет спокойной и счастливой.

Парцифаль Из Монтсальвата

слишком уж спокойно

Любовь Арутюнян

Заведите кота или собаку.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Здравствуйте))) Если вы просыпатесь с улыбкой на лице, то тогда да

Майя Петрова

Один, как перст, без жены-детей? Сомнительная удача в жизни...

Парцифаль Из Монтсальвата

столько не получается..... вот например я заставляю моего кота петь арию Альфреда из Травиаты

Mariwa

Главное чтобы вас устраивала и вам было комфортно.

Парцифаль Из Монтсальвата

Хочется еще творческой самореализации

Игорь Качесов

Самореализуйся дядя!☝️😉

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А в России на пособие по инвалидности не поживаешь

Парцифаль Из Монтсальвата

Я скромно живу. в целом хватает...

Sl

Если именно в этом Ваше представление о счастье...

Сергей Никифоров

Самого-то радует? Или, день прожил, да и х.. С ним.

Парцифаль Из Монтсальвата

Русским врачам, инженерам програмерам. Умные образованные люди, люблю с ними работать

Сергей Никифоров

Понимаю. У меня обе дочери репетиторством занимаются. Хорошо, когда семена попадают в благодатную почву - урожай хороший. При правильном уходе...

Парцифаль Из Монтсальвата

Я работаю с хорошими мозгами. Но знаете технари не всегда умеют хорошо говорить

Сергей Никифоров

Понимаю. Но они ХОТЯТ уметь! А это и есть - хорошая почва.

Парцифаль Из Монтсальвата

Я не только учу немецкому языку но учу формулировать письменно и устно, учу эффективной разговорной речи

~Глаза Цвета Ночи~

Главное есть крыша над головой и не голодный

Парцифаль Из Монтсальвата

Я вот не уверен что у меня получится хороший брак. зато я дружу с одной семьей в России

~Глаза Цвета Ночи~

Ну и я не думала, что 2-й брак случится и даже была уверена, что не будет .. А есть .. Да ещё такой, что счастливее , чем первый .. Никогда не говори никогда !

Парцифаль Из Монтсальвата

Вы молодец, рад за Вас

~Глаза Цвета Ночи~

И Вы .. Нос выше .. Все будет хорошо !

Парцифаль Из Монтсальвата

спасибо на добром слове

Ellа

если это то о чем вы мечтали.то наверное да

Парцифаль Из Монтсальвата

Мяу! Почеши пузо...