Звездочет Дальнобой Торонто

прага 1968год кацапский акупант стреляет по безоружным чехам фото запрещеное в россии🖼

–6
Ответы
Ол
Олег

если бы это фото было запрещено - я бы его не увидел... окупантом легко можно защитника назвать... когда в его услугах больше не нуждаешься... это как муж, первый, которого тёща любит... а жена... ну просто шлюхой оказалась, ну прости ты её... )))

Звездочет Дальнобой Торонто

это я переснял с архивных документов в библиотеке канады

Ол
Олег

ок... что я вижу на фотке? ну на твой взляд...

Вечеслав Дмитриев

не надо врать . приказ был не стрелять в людей . по сей причине много было убито советских солдат . А вот немцы из ГДР не церимонились . С чехами у них были особые счеты .

Va
Valloree

Вы про первое фото? Просто на первом фото да, есть человек с пистолетом, но на фото не видно чтоб он в кого-то стрелял.

Владимир Слепнев

помню я 21 августа 1968 год мы зашли через гдровскую границу до Литомержице а потом в Богосудов

Кирилл Морозов

Даа, то не немцы. Те - не русские, не позволили бы на танк лезть, положили б всех из пулемета.))

Руслан Котопёс

Ну и? На любой войне есть ублюдки... С любой стороны🤷 Типа новость открыл?))))

Сергей Юрьев

Аххххаааа))))))))))))) Ципсошки так и не научились ковать тока дрочат)

Сергей Юрьев

У любители кинуть в Россию грязью намеренно отшибает память, когда речь заходит о том, что на чешских заводах днём и ночью ковалась бронетехника забиравшая жизни советских солдат. Многие сотни и тысячи танков и самоходных гаубиц были изготовлены на чешской земле и руками чехов. По скромным подсчётам каждый третий танк и каждая вторая самоходка. А сколько отремонтировано и вовсе не поддается исчислению.

Татьяна Юрченко

Залупу себе на воротник натяни, что бы лучше видеть🤣

Дерсу Уза

А они, эти чехи, чего хотели-то? Вот то-то и оно.

Ли
Лилия

Луче пакажи как американский бамбить умеет

Звездочет Дальнобой Торонто

4ноября 1956 танки российских фашистов подовляют восмтание в будапеште командывает кровавый мясник жуков🖼

Ли
Лилия

И че?

Даниил К.

Это же хохол,давно это известно?

Юлия Пак

С тех пор ничего не изменилось.

Евгений Сайфер

Малолетний дебил.

Галина Галчонок

ублюдки гнойные

Звездочет Дальнобой Торонто

хуже ублюдков

Сервисный Центр 99

Бей фашиста!