Владимир Генералов

Мы работалі с чехамі (Чехія). Я случайно обмолвілся, что мой отец воевал в Чехословакіі. Пожілоц чех спросіл в 58? Нет. В44. Он поклонілся.

Ответы
Николай Костров

Помнят ❗ Русского Солдата ... Во время Войны ( 1941 - 45гг, Не было национальности - Русский Солдат, Мамин дв Брат, воевал в Эстонском стрелковом корпусе, Красной Армии.

Владимир Генералов

! Я служил 90-92.

Ух
Ухтышка

Как то не увязывается ..по годам...отец воевавший в ВОВ и вы служивший в 90 г..Вопрос скопирован ?

Та
Татьяна

Не притянули бы искусственно перед войной соцлагерь на западе, не пришлось бы и в 44 Чехословакию освобождать.

Владимир Генералов

Простіте когда,т е в каком году?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Наших воинов там помнят!.. Вот у нас почему то пытаются забыть... Видимо у руля опять самозванец от немцев...

Николай

Млин,говори по русски. Нахрена выпендрываешся,сеть ты знаешь русский?!

Александр Жданов

понимаешь Николай, меня в школе учили уважать всех, а не поправлять. И мне очень не нравится, когда кто то возвышается над кем то. Мы все равные! Это во-первых. А во-вторых, здесь лента, а не личка , куда действительно встревать не красиво и не тактично.

Николай

Пройдите школьный курс еще раз. И этику и эститику особенно. А если вы извините неандерталец,то не давайте другим таких советов .

Александр Жданов

Я думал Вы, а точнее ты взрослый человек, а ты ещё молокосос, но с большими амбициями, как и все молодые твоего возраста. Ничего, время ещё не тронуло тебя своим резцом. Так что не кипятись, а лучше спокойно подумай, что и как. Всего доброго.

Николай

Дедуля,я с тобой на бродершафт не пил,так что не тыкай.

Николай

Учи этику лучше. Если столько лет прожил и незнаеш,что красиво а что не красиво делать в обществе. Может ты ещё перниш при всех? Тебе было бы приятно,если бы возле вас разговаривали к примеру на немецком? Так что учись быть в обществе. И не позорь общество.

Анна

Да, беда только в том,что и в 58 тоже воевали. А могли бы остаться людьми

Александр Шебалин

Я очень часто бываю в Чехии,и народ там получше чем во всем Евросоюзе.

Виктор

Врёшь ты всё. Не было боевых действий в Чехии в 58-м.

Ирина Отставнова Кочнева

Видите как, а Вы отказались от этого

Снежана

Он, наверное, спросил про 68-й год....

Mihail Ozur

Володя , только не в 1958 , а в 1968г.

Niemand Против Войны

Чувак, он спросил не в 58, а в 68.

Аркадий

тогда в 1968 а не 1958 году.

Олег Соколов

👍🤝 Только, 68, а не 58.

M.
Mihail .

Чехи это полу немцы .

Галина 🌻

И что это значит?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

58 исправь на 68

Владимир Генералов

Да. Случайно.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

в 68 г. я демобилизовался и каким то чудом не угодил в эту "заварушку" 😱

Владимир Генералов

1972 1990-92 Беларусь.

Елена

Наверное, 68-й

Елена

И первым он вспомнил его, а не 44-й.

Владимир Генералов

Да это ЕГО історія.

Елена

Но за 44-й ему спасибо!)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Отец воевал?!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ого. Получается, ты - поздний ребенок

Владимир Генералов

Папа 26. Мама35 год.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да как так-то?)

Неголубой Огонёк

работайте

..

Брэхня.