Руслан Оздоев

Человек использует свой мозг всего лишь на 5 процентов.потому что остальные 95-ть нам "грузят"другие?

Ответы
Макс Давыдов

Каждый человек индивидуален, разве не по этому говорят, что люди по разному развиты или как ещё говорится разный склад ума, уровень айкью разный так что не факт что только 5%, а остальное занято нашими блуждающими идеями)

Ирина Малюк

Возможность загружать свой мозг мусором другим людям предоставляют личности,которые не совсем уверенны в себе и не особо эрудированны...Но это мое мнение...

Татьяна Иванова

Если бы нам догружали 95%!!!, а так со всеми грузами вписываемся едва в 5 , а кто и в 2, а некоторые и вовсе не грузятся.....

Татьяна Иванова

Возможно для кого-то за счастье быть овощем. Мне интересней с 5-ти процентными размышлять)))

Татьяна Иванова

Да и не надо,его всё устраивает на своей овощной базе

Серафим Лосев

мозг поедает витаминов половину того что мы едим.Думаю, эти витаминки сьедает система которую грузят с детства.

Татьяна Завьялова

нет. на теперешнем этапе развития. представляете сколько мозга Вам предстоит освоить в будущих жизнях !

Ев
Евгений.

просто жёсткий диск хороший а ром флоп и порты устаревшие даже вай фай с блютузом отсутствуют

Ольга Рогаткина

Ну, если не лениться, думаю можно и поболее использовать. Все в наших руках.. или головах??

Ольга Байкова

Мозго - предмет темный. А про проценты видать опять английские ученые исследовали?

Руслан Оздоев

а есть разница?)или у англичан какой - то особенный мозг?)

Ольга Байкова

Судя по их исследованиям в областях соц, эго, и некоторых др. - у них все особое

Наталия Вешнивецкая

К сожалению это так и изменить, что либо наверное не представляется возможности.

Сауле Муканова

Так считают ученые про 5 проц А как на самом деле никому полагаю и не известно !

ОК
Оксана Карташёва

нет, он в сонном состоянии. Пока не нашли способ его разбудить и запустить

Валентина Узунова

Еще как грузят! Только один институтский курс истории КПСС чего стоил...

Амир Абдуллаев

Вообще-то активны абсолютно все части мозга, просто в разное время

Светлана Это Я

можно переориентировать свой мозг...он все равно больной... (по Ошо)

С*
Света ***

А я сегодня думала чего мозг так болит?)))а его загрузили другие))))

Елена Субаева

Имей всегда свое мнение и отстаивай его используя все 100 мозга

Хороший Человек

Используй 95, а остальные 5 на пошёл на х уй в сторону грузчиков.

Анатолий Павлов

Потому что мы пока не в состоянии использовать остальные 95-ть

Людмила Ситникова

Бывает так загрузят,что долго не знаешь куда разгрузиться,,,

Elizaveta Yusupova

Человек должен распоряжаться своим мозгом самостоятельно