Александр Евгеньевич

Милые дамы! Вы жалуетесь на засилие хамов и пошляков в социальных сетях. Но, когда ваш друг встаёт на защиту Вашего Достоинства и даёт отпор хаму, Вы заносите друга в ЧС с формулировкой: не вмешивайся! Дамы, вам НРАВИТСЯ общаться с пошляками. Это так?

Ответы · страница 3
Ел
Елена

Ну тут у некоторых и Санта Барбара. Удивительная хрень.

Галина Никитина

дамы еще какие пошлые бывают и не видят этого за собой

Таисия Катарина

Я ТАК НЕ ДЕЛАЮ ТОЧНО. Я РЕДКО ОЧЕНЬ ЗАНОШУ ЛЮДЕЙ В ЧС ,

Борис Артемович

А, может, дама мазохистка. Тогда Вы, точно, пролетели.

Ольга В

Нет! Нам нравятся благородные люди. Но где их взять?!

Александр Евгеньевич

Где взять? Здесь, на сайте есть такие!

Ольга В

Это очень, нет ОЧЕНЬ хорошо))))

Александр Евгеньевич

Ольга, перед Вами один из таких. Обращайтесь! Есть и другие, конечно!

Ольга В

Рада что Вы есть! От осознания того, что на свете есть благородные люди на душа значительно теплее))))

Александр Евгеньевич

Спасибо, Ольга! Подружимся?

Кло Де Марель

что-то меня еще никто не защищал,все сама..все сама))

Александр Евгеньевич

Мария, у Вас нет настоящих друзей на сайте.

Кло Де Марель

на этом- нет,но зато на другом -очень даже есть,а тем более -в реале,поэтому я не переживаю)

Галина

я просто с ними не общаюсь и сама никогда не хамлю...

Марина

Я очень благодарна таким людям. Низкий им поклон....

Александр Евгеньевич

Что Вам интересно, Марина?

Александр Евгеньевич

Почему-то у меня в друзьях большинство из Вашего региона. Челябинск, Пермь, Екатеринбург, Чита, Красноярск, Братск. Вплоть до Сахалина. Мешают общению, конечно, часовые пояса. Но ничего, находим время. А в Челябинске живёт очень одинокая и несчастная женщина, с которой я перезваниваюсь время от времени. Она работает в деканате Университета.

Марина

почему она одинокая? домоседка? из дома не вытащить? некоторые боятся общения в живую, уж лучше в сети писать. А я нет...мне и так и так хорошо.

Александр Евгеньевич

Она потеряла единственного сына по трагическим обстоятельствам. Осталась совсем одна. А что касается общения вживую, у меня, в Москве трое из моих друзей живут в шаговой доступности. Но ко встрече с ними я ещё "не созрел".

Марина

это от характера человека зависит

Евдокия ***

нет.....с пошляками нам не нравится общаться....☺️

Александр Евгеньевич

Почему, же некоторые поступают так, как описано в моём вопросе? Евдокия, я в Москве живу в Ховрино, а Вы?

Александр Евгеньевич

Одна моя знакомая по сайту то-же в Бутово. Ей нравится район. Рядом метро, лес. Но почему, то у других Москвичей район пользуется "нехорошей" репутацией.

Евдокия ***

ничего страшного...мнения других меня не сильно волнуют...

Александр Евгеньевич

У меня нет мнения Я там не был, не видел. А мнение Вашей соседки положительное.

Евгений Шепелев

Я тоже живу в Бутово Южном

Евдокия ***

мы с вами соседи...☺️

Натали

Мне не нравиться...И я совсем вашу даму не понимаю..

Любовь Арутюнян

Про других не знаю. А я сама даю отпор таким людям.

Любовь Сидоренко

они, наверное, просто хотят казаться сильными ...

Любовь Сидоренко

простите их, сами не понимают, что делают...

Александр Евгеньевич

Ведение подобных диалогов только стимулирует пошляков и диалог идёт на развитие.

Лидия Борисовна

Не люблю пошлые ответы,пошлых людей-я их удаляю.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вас об этом просили?Навязаное добро хуже зла

Александр Евгеньевич

В вопросе, же написано. Хотел отшить хама и переборщил. Сам нахамил. Но в ЧС меня включил не он, а моя подруга.

Дж
Джорри

Значит аппонент ваш был ей ближе... забейте

Александр Евгеньевич

Нет. Мне безразличны её друзья. Здесь нет никакой романтики. Мы были ОЧЕНЬ хорошими друзьями. Не более того. Мне жаль потери этих дружеских отношений. Вот и всё. Как забить? Собеседников полно. ДРУЗЕЙ мало.

Дж
Джорри

Просто по видимому вы были не так ценны

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не нужно лезть туда,куда вас не просили

Ольга Батурина

Нет-нет. Нам не нравится общаться с пошляками.

Александр Евгеньевич

Вам, наверное, нет. Другим - да!

Анна

Не НРАВИТСЯ! Вчера одного хама отправила в ЧС

Александр Евгеньевич

Только одного? А других? Общаетесь?

Анна

Нет, есть и ещё, но стараюсь этим не злоупотреблять.

Анна

Кстати, многих из тех кто попадает в ЧС, в дальнейшем вообще выбрасывают из сайта. Это подтверждает то, что я поступила правильно.

Александр Евгеньевич

Ну, любезничяйте, раз Вам нравится.

Луиза

неееееееет. не нравится общаться с пошляками

Александр Евгеньевич

Луиза, кто, бы сомневался!!!!!

Ел
Елена)

Занесите Даму в ЧС без права на реабилитацию)

Валентина Кунина

Нееееееет,НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!Ненавижу пошляков.....

Луиза Берулава

среди моих знакомых,таких не было,и не Будет!