Юсиф Алиев Шамкирский

менялся ли флаг россии после1992 года?

Ответы
Светлана Хоменко

С 1 ноября 1991 по 11 декабря 1993, у него была немного другая, менее насыщенная цветовая гамма. С 11 декабря 1993 года и по сей день он остается неизменным.

Жгучая Крапива

менялся не сам флаг, а названия цветов флага. Были полосы кумачевая, лазоревая, белая. Стали красная, голубая, белая.

Юсиф Алиев Шамкирский

со сменой цветов - флаг не меняется?

Жгучая Крапива

флаг не менялся, только названия менялись.

Ираида Несмеянова

до 1993 года он был мне кажется красным. а уж потом триколор

Юсиф Алиев Шамкирский

нет. вместо голубого - синий. в 93

Любовь Лавренова-Бабенко

В ЯНДЕКС ОБРАТИТЕСЬ

Любовь Лавренова-Бабенко

И ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ ПОСЛЕ ЭТОГО?

Юсиф Алиев Шамкирский

многое. россия стала супердержавой

Эльмира Фассахова

Нет