Summer Girl

Осенью деревья учат нас вовремя отпускать старое...

Ответы
Я С Марса

Там сложный процесс происходит. Процесс апоптоза тканей листвы, который позволяет максимум полезного из неё перевести в само дерево.

Надежда Компас - Но Не Твой!

По биологие учили же.

Людмила

а если это "старое" самое лучшее, что было в жизни..Отпустить тяжело..Нужно время..И кто знает, когда наступит это "вовремя"...

Галина Чаплинская Против Войны

Можно и так сказать. А ежели еще учесть, что, сбрасывая листья, деревья убирают и накопившиеся в них вредные вещества.....

Серафимка

осень вообще создана для осмысления, для перезагрузки, для расставления приоритетов. уникальное время года

-Антоха-

Ты готова променять старую подругу на новую или любимого человека на нового любовника со временем

Summer Girl

Это вопрос или утверждение?

-Антоха-

Вопрос

Summer Girl

Зачем?

Andrey And

осенью деревья корни свои листвой прикрывают....а про отпускать..при чем сдесь деревья

Ольга Просто ******

Осень вообще хорошее время года..располагает к размышлению...

Дядzя Валя

скорее ..сгребать его в кучу и прятать мешок из под картошки

Надежда Компас - Но Не Твой!

Неуспела , дядя Ваня! Много было работы, и участок не обиходила, как надо.

Дядzя Валя

ааа..отпустила значить..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну, замоталась на работе... Вот думаю как так всё сделать ,что бы и выгода была, и потерь меньше, и напрягаться не через силу.

Дядzя Валя

есть решение - муж на час!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нууж нет. Мне проще просто нанять, а эти мужья на час, ( интелект ниже плинтуса,за то эго выше метр с кепкой.

Дядzя Валя

я собсно про нанять

Егор

А глупые люди не понимают, и собирают гербарии)

Комета

Дааа:) учат спокойствию. Учат размеренности. 🙂

Bo
Bonza

Учат когда мы стоим с топором около дерева😉

Вечный Ученик

А, весной мы опять повторяем старые ошибки! )

Наташа ...( Ноябрьск)

Верно , не надо возвращать уже прошлое .

Надежда Компас - Но Не Твой!

А прошлое и не вернуть.

Наташа ...( Ноябрьск)

Оооо , многие пытаются .

Надежда Компас - Но Не Твой!

С могилы ещё никто не возвращался.

Наташа ...( Ноябрьск)

Да , царство небесного .

Иван Ча

Как налоговая, приходят счета за всё ((

Ва
Василий

Старое все впрошлом, не оборачиваюсь.

Igor Kulikov

и использовать для постройки нового

Eduard Mielke

Точно, погода шепчет- эмигрируй.😆

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну уж нет...Если только в Свердловскую обл. Климат мне там больше нравится.

Eduard Mielke

Каждому своё.😁👌🌹

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я про эмиграцию

Eduard Mielke

Я тоже, я человек южный. Ну и морозов тоже не боюсь.😆

Eduard Mielke

😁👌🌹

Di
Dimidrolishe

если вас учат- делитесь опытом )))

Галина Смирнова

Да.А весной приобретать новое.

Григорий Шапиро

Красиво...Но бессмысленно...