Summer Girl

Осенью деревья учат нас вовремя отпускать старое...

Ответы
Я С Марса

Там сложный процесс происходит. Процесс апоптоза тканей листвы, который позволяет максимум полезного из неё перевести в само дерево.

Надежда Компас - Но Не Твой!

По биологие учили же.

Людмила

а если это "старое" самое лучшее, что было в жизни..Отпустить тяжело..Нужно время..И кто знает, когда наступит это "вовремя"...

Галина Чаплинская Против Войны

Можно и так сказать. А ежели еще учесть, что, сбрасывая листья, деревья убирают и накопившиеся в них вредные вещества.....

Серафима

осень вообще создана для осмысления, для перезагрузки, для расставления приоритетов. уникальное время года

-Антоха-

Ты готова променять старую подругу на новую или любимого человека на нового любовника со временем

Summer Girl

Это вопрос или утверждение?

Andrey And

осенью деревья корни свои листвой прикрывают....а про отпускать..при чем сдесь деревья

Ольга Просто ******

Осень вообще хорошее время года..располагает к размышлению...

Эр
Эрнест

скорее ..сгребать его в кучу и прятать мешок из под картошки

Надежда Компас - Но Не Твой!

Неуспела , дядя Ваня! Много было работы, и участок не обиходила, как надо.

Эр
Эрнест

ааа..отпустила значить..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну, замоталась на работе... Вот думаю как так всё сделать ,что бы и выгода была, и потерь меньше, и напрягаться не через силу.

Эр
Эрнест

есть решение - муж на час!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нууж нет. Мне проще просто нанять, а эти мужья на час, ( интелект ниже плинтуса,за то эго выше метр с кепкой.

Эр
Эрнест

я собсно про нанять

Егор

А глупые люди не понимают, и собирают гербарии)

Ко
Коко

Дааа:) учат спокойствию. Учат размеренности. 🙂

Bo
Bonza

Учат когда мы стоим с топором около дерева😉

Вечный Ученик

А, весной мы опять повторяем старые ошибки! )

Наташа ...( Ноябрьск)

Верно , не надо возвращать уже прошлое .

Надежда Компас - Но Не Твой!

А прошлое и не вернуть.

Надежда Компас - Но Не Твой!

С могилы ещё никто не возвращался.

Иван Ча

Как налоговая, приходят счета за всё ((

Ва
Василий

Старое все впрошлом, не оборачиваюсь.

Igor Kulikov

и использовать для постройки нового

Eduard Mielke

Точно, погода шепчет- эмигрируй.😆

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну уж нет...Если только в Свердловскую обл. Климат мне там больше нравится.

Eduard Mielke

Каждому своё.😁👌🌹

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я про эмиграцию

Eduard Mielke

Я тоже, я человек южный. Ну и морозов тоже не боюсь.😆

Eduard Mielke

😁👌🌹

Di
Dimidrolishe

если вас учат- делитесь опытом )))

Галина Смирнова

Да.А весной приобретать новое.

Григорий Шапиро

Красиво...Но бессмысленно...