Светлана ```

Любите женщину всегда — она одна всему причина! Ведь без нее ты лишь мужик...
и только рядом с ней - мужчина!

Богдан Ступка ?

Ответы
Ан
Андрей

Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

Но есть и другие стихи в защиту мужчин:Какое красивое слово — Мужчина!
Мы любим в нём мужа, и любим в нём сына.
Мы любим вас разных — и слабых, и сильных.
И в чём-то виновных, и в чём-то невинных.
Вы часто, как дети, и часто — повесы.
Вы — просто другие, и тем интересны!
Пытаться менять вас — бессмысленно, глупо.
Принять вас любыми для женщин — наука.
Без вас мы скучаем, без вас очень пусто.
Мужчины, защитники наши и слава,
простите за то, что бываем не правы.
За вашу любовь! За терпенье! За силу!
Хочу, чтобы каждый из вас был счастливым!
Пусть меньше для грусти бывает причины…..
Какое красивое слово — МУЖЧИНА !!!

Светлана ```

А в чем проблема ?.. Я нЕ возражаю

Ан
Андрей

Я тоже.

Светлана ```

Ну и замеЧательно

Телегин Игорь

я не поэт но попробую сказать Мы любим женщин всех и всюду но не говорим о том ....так как женщина это загадка а мужчина кто ...берегите мужчин и они ответят тем же

Светлана ```

YeSss

Телегин Игорь

да вот так

Sl
Slava_Kuznecov

света, радость моя, счастье всей моей жизни, кто такой ступка, тем паче богом дан? просвети убогого. а то не засну

Светлана ```

АХаХаХа

Sl
Slava_Kuznecov

нэ хочэшь!!!! звэр! нэт, ты нэ жэнщына, ты нэ прычына!!! Лышь онли фром ю ай эм э мэн, ну типа эм мушшина!

Вячеслав Ветров

комплекс бога или синдром скаута или высокомерие... воспринимайте как хотите . Женщины. простите. опыт. Вы бляди!

Светлана ```

Это конеЧно ваше личное право так считать .. Даже говорить не хочу с вами на эти темЫ .. Вы просто не заслуживаете ОТВЕТА , но Я отвечу- больной жЕ всё-таки !

Вячеслав Ветров

женщина это причина всех войн раздоров драк так вы еще себя считаете богинями? птьху!!

Светлана ```

Вы - Любите мужчин ?.. Так и скажите .. Это у вас на лице написанО.. ТолЬко тогда не трогайте женщин .. Вы нЕ достойнЫ нЕ одноЙ

Валерий Толоконников

так вот именно, что без женщины МУЖИК! а потом некоторые становятся подклабнучниками! Нах это надо?

Светлана ```

Вы за одиночествО

Валерий Толоконников

почему, а зачем тогда друзья?

Светлана ```

ааа )).. Ну совсем - не подумалА

Валерий Толоконников

вот так и не думаете иногда ))) 🙂

Светлана ```

Ну а с такими и не стоит этогО делатЬ

Валерий Толоконников

этого с какими такими? это со мной что-ли? )))

Светлана ```

Ну не только - с теми комУ женщинЫ не нужнЫ , а нужнЫ толькО друзЬя

Игорь Бабичев

В ДЕТСТВЕ МНЕ КАЗАЛОСЬ, ЧТО 50 ЛЕТ - ЭТО ГЛУБОКАЯ СТАРОСТЬ...ОППАНЬКИ!!!...ОКАЗАЛОСЬ - ПОКАЗАЛОСЬ!!!...!

Светлана ```

Правда ?.. И чтО

Надир Иргашев

Могу лишь ответить известными словами: "Мужчина - царь, мужчина - Бог, но он всегда у женских ног!"

Светлана ```

И прАвилЬно

Alexey,D

Не знаю,Ступка или нет,но народная мудрость гласит так:" При деньгах ты мужчина,а без них-самец"

Светлана ```

Чтобы соблазнить любую женщину, нужны всего лишь три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать. Деньги в этот перечень не входят - не надо путать охоту с покупкой.

Сергей Алейников

Изначально Бог женщину создал человеку в помощь . .Это потом она стала страшным оружием .

Светлана ```

А женщина - страшное оружиЕ

Сергей Алейников

конечно . Вы знаете сколько людей погибло из-за женщин на дуэлях и в войнах .

Светлана ```

Хм ))

Виталий Клевцов

Светлана,вы врач,психолог или философ,или вам просто нравятся сильные высказывания?

Светлана ```

И тО и другОе и пятОе - десЯтОе

Андрей Семёнов

Женщина остается женщиной рядом со своим мужчиной... Без такового она лишь баба....

Светлана ```

А вЫ - мудрЫ

Андрей Семёнов

ВЫ,-тоже...

Светлана ```

ЕстественнО

Muxtar Gadhieb

Я согласен с Богданом ...только если это любовь не останется однобоким .....

Светлана ```

Согласна с вами )

Светлана Курганова

Слова правильные, а чьи не знаю, да и не так важно, главное точно сказано.

Светлана ```

Да)).. Б. Ступка

Светлана Курганова

Знает кошка чье мясо съела

Vadim Galansev

Не то что бы мне интересно, но всё же, а вы без мужчины женщиной станете?

Vadim Galansev

Правильно говорить самка))

Светлана ```

Хам и КОЗЁЛ .. Гуляй - бокоМ и нЕ появляйся на моих вопросАх

Vadim Galansev

Поэтому вас и не любят)

Светлана ```

Пусть тебя - любят ))

Vadim Galansev

Аминь.

Виталий Бубненков

Вопрос в чем? Написал ли это Богдан Ступка? Или тогда нужна конкретика.

Светлана ```

)))

Виталий Бубненков

Все понятно. Вопрос не в тему.

Александра Куценко

да нас сложно любить но нужно ни кто ведь и не обещал что будет легко

Светлана ```

Да ))

Арсма Гудажанов

согласен на все 100%. Как можно без женщин??? И только рядом с настояще

Светлана ```

)))

Арсма Гудажанов

и только рядом с настоящей женщиной можно чувствовать себя мужчиной и жизнь просто немыслима

Светлана ```

НаверноЕ

Арсма Гудажанов

я считаю так

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. А.С. Пушкин

Светлана ```

МожеТ у Пушкина именно так и былО .. А у меня не прокатиТ

Адемир Мухарбиевич Темирканов

У меня прокатывает до сих пор с 18 лет

Светлана ```

Рада зА ваС - УДАЧИ !

Адемир Мухарбиевич Темирканов

И вам того же, и ещё чуть побольше.

Жорж Фомин

Возможно. Я где-то недавно это встречал. В однокл. по- моему

Светлана ```

ааа )).. А куда от него денешься от вопроса ?

Жорж Фомин

Понятно

Жорж Фомин

Удачи вам!

Светлана ```

И Вам )) тоже УДАЧИ !!!

Геннадий Суздаль

а если поменять местами выражение останется актуальным?))

Светлана ```

К сожалениЮ автора нет в живых И что то менять мЫ нЕ в праве