Дмитрий Евтюков

Подай мне гадалка!!!)))))?

Ответы · страница 2
Светлана Астафьева

Бог осуждает любые формы гадания

Дмитрий Евтюков

Я не против.пусть осуждает!

Светлана Астафьева

как вы думаете в чем смысл жизни?

Дмитрий Евтюков

И тут Остапа понесло.............не пишите мне ответ,это бессмысленно!!!!!

Анжела Лысенко

Все у тебя будет хорошо! Обещаю!

Дмитрий Евтюков

Ок,если что,я с тебя спрошу!!)))))

Наталья Маркова

я отреклась от низших вибраций.

Дмитрий Евтюков

И что???)))))А подать то,как насчет ПОДАТЬ???))))

Татьяна

я только сглазить могу. Надо ?

Татьяна

так иногда нечаянно получается , скажу и как в воду глядела :

Дмитрий Евтюков

Может в воду перестанешь глядеть?))))Да и говори только хорошее!!!!!Людям приятней хорошее слышать!!!!

Дмитрий Евтюков

Давай хорошее мне сглазь,мне очень приочень нравится хорошее,борщ например,ну или свекольник!!))))))

Татьяна

т р ах т иби д ох , завтра кто то сварит борщ )

Дмитрий Евтюков

Кто то,где то,и не мне!!((((Нееее,мне надо,яяяяяяяяя хочу!))))

Леди Белладонна

а позолоти ручку, яхонтовый!)

Леди Белладонна

демоны! заборонили!!! *голосом Иоанна Васильевича)))

Дмитрий Евтюков

Я вас боюсь,,карлсон который живет на крыше!)))

Леди Белладонна

... вот что крест животворящий делает!))))

Дмитрий Евтюков

И автомат калашникова!))))

Леди Белладонна

я всегда считала, что доброе слово плюс револьвер гораздо действенней просто доброго слова)))

А Нам Пофиг

хочешь навру с три короба 😄

Дмитрий Евтюков

А кошки,тем более черные,к тому же дихие не понимают песенок,они сами по себе такие,важные,ну их,давай лучше про меня,я вона какой красивущий,лысенький очкастенький)))))))

А Нам Пофиг

а мне нравится когда лысенький

Дмитрий Евтюков

А мне кошки не нравятся!Они в волосах все,даже рожа у них в волосах!))))Иди спать!

А Нам Пофиг

спасибо за хамство

Дмитрий Евтюков

Даже не хамил,ты же не кошка,или что мне надо поверить что я с кошкой разговариваю,ну уж нет,это уже шизофринией попахивает!!)))))Спокойной ночи тебе приятный собеседник с ником Кошка-Чёрная-Дикая !!!!Сладких снов!

Светлана Крамарева

Да не гадаю))))- не гадалка я.

Дмитрий Евтюков

Щурюсь,ничегошеньки не видю!

Светлана Крамарева

Я же красавица))))))- что не увидел))?

Дмитрий Евтюков

Дак слепишь же,вот и щурюсь!!!!

Дмитрий Евтюков

Дак чуть лучезарность убавь))))

Дмитрий Евтюков

Вот и у меня слепит всех)))))

Дмитрий Евтюков

Нравится?)))Моя прелесть))))

Юлия Александровна

не гадай судьбу прогадаешь

Дмитрий Евтюков

Дак я не верю гадалкам и всяким чудам юдам!!!)))))

Ю~
Юля ~

ждут тебя дома..жена и дети

Дмитрий Евтюков

Да нууууу,вот неожиданность!!)))Это когда я успел то?Надо в паспорт глянуть,ага вот гляжу,ничкго нет,врушка ты!!!!!Я уж подумал может на пирушке когда замутил!!))))))))))))

Дмитрий Евтюков

Я не знаю еще,мне пока хорошо одному,но чего то нехватает же,вот же блин

Дмитрий Евтюков

№4 весна уже проходит,на горизонте 35 видна))))*0 года я

Ю~
Юля ~

тогда пора задуматься о детях

Дмитрий Евтюков

У меня есть сын,разведен уже,с сыном вместе живем,жена,фиг её знает где она,думаешь надо еще одного??

Изменившая Имя

Курды Бурды, вокруг скырды

Дмитрий Евтюков

😄 😄 😄.....Прям как в воду глядишь)))))

Юлия Гасилкина

Кто гадает, тот прогадает.

Дмитрий Евтюков

Юль,какие тут гадалки?)))))))Бла бла бла,ля ля ля!!А если бы я мага или волшебницу спросил,тоже бы нашлось пол страны эльфов,так что это все понарошку))))

Бабушка Морошка

Свидание в бухте Нагаево?

Бабушка Морошка

аха...

Бабушка Морошка

"В самолете Ленинград-Магадан"?

Дмитрий Евтюков

В подводной лодке)))))Мне в Мурманске неплохо!!!!

Бабушка Морошка

тоже ничего себе нестечко:)))

Бабушка Морошка

КОгда-то замуж звали...Не поехала

Анастасия Тихонюк

будешь хорошим человеком

Дмитрий Евтюков

Уже норм человек!!)))Руки-2шт,ноги_2шт,голова-1шт,туловище-1 шт,так что все в норме,я хороший человек!!!!))))))

Анастасия Тихонюк

это внешняя оболочка... а я говорю про душу

Дмитрий Евтюков

Нюшка все нормально!!)))Душу не загадили,так что норм)))))

Канича Ибрагимова

Не по адресу обращаешься

Канича Ибрагимова

Незнаю! Не хожу к гадалкам

Дмитрий Евтюков

А еще про адрес говорила,хмы........

..
....

Вам подать?Или погадать?

..
....

Подать мне точно нечего)Погадать могу.Но не щас.

Rf
Rfkzvfkz

гадаю по борщёвой гуще

Дмитрий Евтюков

Врушка ты незнакомка,а супа и правда охота!

98Инна Пораменять

И мне погадай...!!!)))))))))

Дмитрий Евтюков

как всегда,полные карманы и много всего хорошего))))

98Инна Пораменять

Ух! Хороша гадалка! А когда это будет?;)

Дмитрий Евтюков

Дак уже все случилось,и карманы полные и хорошего уйма))))

98Инна Пораменять

Ах! Так это уже было?!!!!!???

Яна Пироженко

нельзя,расстроишься

Дмитрий Евтюков

Неси меня олень,неси меня в тайгу))))))))))))

Яна Пироженко

Неси РОГАТЫЙ лесной олень)

Дмитрий Евтюков

А почему бы и нет,и это не рога а укрошения такие,красивенько ведь!))))))

Дмитрий Евтюков

Вся страна алкоголиков и наркоманов, а я фу,похуй!!!!

Яна Пироженко

Не надо всех объединять(противно

Елена Кузнецова

а ручку позолотить)))

Дмитрий Евтюков

Вот ведь алачные все какие стали,это все от компьютеров этих,и от интернета!!!)))))

Дмитрий Евтюков

Это которые АЛЫЧИ наелись,вот и алАчные))))))Ны или просто алыми стали,от жары например!))))

Асель Утешева

Вы влюбитесь в меня!

Асель Утешева

что сразу зубищами ам и нету то??? ну *уй с ним дальше носа не видишь....такой длинный нос да это же природа мать даровала тебе вместо чего то другого.........иди пользуйся этим своим носищем. и не надо мне слезы лить да нюни пускать....терпеть не могу нытье бабское)))))))могу наказать жестко!

Дмитрий Евтюков

Если вы девушка по имени Асель на грубость нарываетесь,то знайте,не получится это у вас,не интересно мне всякие слова матного содержания писать!!!!!Если хатели оскарбить,то у вас это удолось,прощайте!

Асель Утешева

ОООООООООООООООО НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!! гордый ты генчик....я не грубая,это у тя нервы слабые да чувство юмора недоразвитое...а винишь меня((((((((я разочарована в тебе.....

Дмитрий Евтюков

Знала бы ты как мне по...............

Асель Утешева

по.......будет больно поверь))))вот всегда говорю, в общении со мной....если у вас слабое чувство юмора, ввас переполнит чувство обиды(((((((генчик не успела тя предупредить сорри........