Та
Татьяна

Пусть солнце и солнечные зайчики будут у вас в душе ,и настроение всегда будет лучистым и солнечным!!!От позитива же никто не откажется?

Ответы
Александр Романов

Где искать мне тебя?
Здесь? В других городах?
Я Вам честно признаюсь, не знаю!
Злую шутку со мной вновь играет судьба:
Чуждых сердцу людей, всё давая!
Не нужна красота, и отточенный стан,
Пусть и будешь ты внешне простая!
Лишь умение любить, и общительный нрав:
Вот что в женщине я уважаю!
Ты услышь эти строки, прошу, не молчи,
О тебе лишь такой и мечтаю!
На минуту оставь скромность ты позади:
Напиши, ведь я сильно скучаю!

Марина

Мой старший сын, будучи совсем маленьким , имел рыжий оттенок волос ,солнышко играло по утрам в его волосах , он казался огненно-рыжим ) и я звала его солнечным зайчиком ) сейчас этому пацану 19 и он конечно не может этого помнить . Но солнечные блики на стенах до сих пор вызывают умиление и улыбку

Марина

👩‍🌾😊

Та
Татьяна

У меня зять рыженький. Светлые люди....

Марина

Да) особенные )

Ernesto Che

Мысли зависят от действий, а действия от мыслей. Значит пойми чего по наст хочешь - думай и действуй соответствующе

Рамиль Абдурахманов

сегодня хороший солнечный день. Лучи солнца врывают через окна в моою комнату я рад что я дожил до лета

Alexey Dykun

Спасибо, Вам того же! Да, от позитива никто не откажется. Это я по наблюдениям своим заключил.

..
.......

не, не откажусь, пусть))) спасибо))))неплохо было бы сегодня хапнуть порцию, пригодился бы))))

Анни Странница

Солнца достаточно. До позитива немного осталось - так хочется чтобы отопление отключили.

Ольга Петрова

Спасибо, конечно не откажемся.И вам позитивного настроения, а в душе пусть цветут сады

Та
Татьяна

Настроение позитивное не только от солнышка, всё, что вокруг нас, тоже радует...

Та
Татьяна

Однозначно

Та
Татьяна

Интересно,,, чей это подарок для нас на Земле?

Георгий Вайзбург

"Таня, Танюша - добрая душа, любит безумно, да девка хороша" (казачьи частушки).

Сергей Иванов

У дэбилов в голове музыка играет постоянно..он на позетивне..только дэбил..

Та
Татьяна

Вам виднее, раз знаете

Се
Серый

Солнечные зайчики нужны вам. А нам нужны вы вместе с солнечными зайчиками.

Тимофей Киселёв

- можно и без солнечных зайчиков, и без солнца, можно сумерки. Тоже хорошо.

Veleslav Yarumar Vran

спасибо большое, радость вы наша! 😘 и вам позитива и всего лучшего! 🍀

Юрий Мудрый

Позитив на словах оружие мошенником, а позитив в делах оружие друзей.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

От это то что нужно))))А то хмурость и угрюмость уже так задолбала))))))

Trombo Embaliec

От позитива никто не откажется, если он есть, только не видать его.

Мария

иногда и погрустить полезно! Постоянно зайчики -это уже диагноз

Светлана Шорохова

Очень хотелось бы такого настроения!!!!Спасибо за добрые слова!!!

Эдуард Загребанец

А завистникам ,что делать? Тогда ведь вся жизнь коту под хвост! )