Станислав

Архипелаг получил свое имя от латинского названия самого крупного из островов, который римляне прозвали «Островом Собак» (Insula Canaria) из-за огромного количества на нем этих животных – как диких, так и одомашненных.Как называются эти острова?

Ответы
Наталья Викторовна

Так ведь ответ в вопросе... ))))

Станислав

Вы первая, кто это заметил.)))) Большинство отвечает вопросом на вопрос *и где это?* или *хз*.))))

Наталья Викторовна

ХЗ - очень популярный ответ ..... Не хотят думать или монетки так зарабатывают.... (((

Людмила Альбертовна

Канарские острова

Валентина Мушкина

Канарские острова

Станислав

Да.

Тома Леошка

я не на уроке

Станислав

Оно и видно.)

Тома Леошка

я рада ....просто мне это неинтересно блистать своими познаниями ввиде таких вопросах при том что они скопированы.....свое же у многих отсутствует увы....

Станислав

Ну да, я так прнимаю для Вас вопросы только *как дела и какую музыку слушаете* самое то,где в принципе и блистать то не чем не стоит.)))

Тома Леошка

а я здесь именно на Спрашивалке отдыхаю.на др сайтах другое и т д.

Тома Леошка

насчет дела так они у прокурора)) музыку люблю классику)) здоровье по возрасту и по своему уходу за ним))

Tata

канарские

Станислав

Ок.)))