Mарина

Хорошо быть женщиной и любить Есенина..Вечерами пить вино,слушая Арбенину...Прокричать:Привееет: друзьям,нотою высокую..Всех врагов послать к Хренам,пусть их жизнь зачпокает!!!!😉🙃🤣🤣

Ответы
Aleksander Jakovlev

Да и нам неплохо жить, мужчинами быть эдорово! Почти что все нам можно пить и матюгать Киркорова. И с друзьями в баню хоть, хоть за пивом в еб.ня. А врагу сказать "Погодь! Вернусь, дождешься от меня!!!" )))

Владимир Федоров

Ну Есенин понятно,но причем тут Арбенина?

Евгений Лурье

я не женщина но тоже слушаю арбенину

Синюшный Роджер

опять где та телки набухались ))

Андрей Фурсов

Жестко))

Sonik In The Фингерс

..найти?

Андрей Лапин

привет

Mарина

Привет))

Андрей Лапин

кали ласка

Ле
Лена

😊👍😉