Марта Ромо

Как думаете, почему браки распадаются?

Ответы
Алекс Венцель

Причин много: Основные это неумение уступать в мелочах и эгоизм, бытовая неустроенность, недостаток средств и неумение заработать, алкоголизм и наркомания одного из партнёров, несовпадение сексуальных диапазонов, вмешательство родственников и родителей...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что мораль у людей совсем ослабла... без морали выбирают так же и женятся... это все равно что дом строить без цемента... построить можно но развалится

Ал
Александр

Многие вступают б брак чтобы что-то «поиметь», а там нужно постоянно (ежеминутно), бескорыстно отдавать🤷🏼‍♂️

Дм
Дмитрий

закрываетесь ?

Марта Ромо

Открыта. Расскажи

Дм
Дмитрий

был очень пьян хотелось писать какать и блевать одновременно -на полном ходу поезда держась одной рукой за поручень ночью сделал это одномоментно

Марта Ромо

Что скажешь, это отвратительно, когда человек в г...

Дм
Дмитрий

когда он может себя контролировать лучше чем другие -это способность мало кто трезвым отважиться стоять на последней ступеньки поезда на полном ходу

Ѻлегъ

потому, что хорошее дело браком не назовут ...на Руси Семейные Союзы сотворяли

Ведающий.

Люди научили друг друга тому, для чего соединились. Пора идти дальше.

Синюшный Роджер

потому что, кажный думает по своему до брака и после тоже )

Владимир Должиков

масса причин, а что для вас слово бездуховность означает?

Марта Ромо

Атеизм возможно, непонимание ценностей, неуважение во всем

Владимир Должиков

волюнтаризм как основа жизни, мне кажется это не всегда бездуховность!
но ключевое слово непонимание!

Bob Rob

да нет просто государственной программы по защите семьи

Михаил Тонов

Один другого опережает в чем-либо и теряется интерес.

Владислав

Надо понять зачем они вообще и станет понятно почему

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Потому что слетают маски, надетые для привлечения.

Марта Ромо

Честнее было бы из вовсе не примерять. Но это сложно для многих

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Абсолютно согласна! Но люди трусливы и не верят себе.) Большинство старается подать себя не тем, кем являются. Думают, что сами они плохи, как есть.

Марта Ромо

Да, тоже соглашусь.

Юрий Ласковец

главное--браку даавно объявили войну...............

Валерий

Различные взгляды на философию Шопенгауэра

Вайдис

потому что не союзы сердец как в старину

Семён Карамзин - Король Общения

Потому что умная мысля приходит опосля.

Нептун

инет даёт иллюзию что дадут лучше долю

Я&
Я & Ты

строили их потому что так на - постели

Aлексей Бизунов

Потому что брак через ЗАГС - фикция.

Марта Ромо

Это кому как

Aлексей Бизунов

Любому. Браки на Небесах создаются.

Марта Ромо

Там уже ничего нет и не будет

Aлексей Бизунов

Несчастная вы.

Марта Ромо

Я бы так не сказала. Если вы с кем то не сходитесь во мнении не значит что кто то ущербнее или глупее вас.

Aлексей Бизунов

Я не считаю себя умнее других, но и в сентенциях не нуждаюсь.

Марта Ромо

В что касается брака, то к этому нужно относиться серьезно, ведь нет замены ребенку,матери, так же и мужу нет и не будет

Трижды Кот

Брак - основная причина разводов.

Lady Winter 🇷🇺

Смысл быть вместе утрачивается