Рост

Варила в кипятке (без кипячения) эти д...ные яйца минут 50, а они так сырыми и остались? Кто тут посоветовал варить их 17 минут?

Ответы
Людмила Петухова (Торопова)

как без кипячения? в чем смысл? что бы сальмонеллы не подохли?

Рост

Да тут один друг сегодня такой вопрос задавал. Все старались, отвечали, а я решила на практике....

Людмила Петухова (Торопова)

ну н страно, яичница из полувареных яиц тоже очень оригинальное блюдо

Рост

Люд, честно, я не виновата. Не могу вспомнить иностранное имя автора, но он сёня всех переспрошал.

Людмила Петухова (Торопова)

до меня не дошел и яйца остались целы

Рост

Mr.Zenker спросил, за сколько времени сварятся яйца без кипячения.

Людмила Петухова (Торопова)

теперь напиши что не сварились и он ответит - пропускаю

Рост

Cегодня он никого не вычеркивал и был предельно вежлив!!!!

Галина Татаринова

Чьи-чьи это яйца? 🙂

Рост

Куринные просто должны лежать в кипятке без варки.

Аркадий Нестерук

это точно-яйца?

Рост

Пошла посмотрела: они, гады...

Аркадий Нестерук

Тогда придумай другой способ есть их

Рост

Сегодня наш общий дпуг предложил такой способ, а я повелась...

Рост

Сегодня наш общий дпуг предложил такой способ, а я повелась... Mr.Zenker

Лера

а сырые ли они..

Рост

Mr.Zenker сегодня такой вопрос задавал, а я решила испробовать на практике.

Лера

так у вас разные критерии оценки сырости))

Алёна

Чьи варила-то?

Рост

Да куринные!!!! Сегодня попалась на удочку автора !!

Алёна

он дебил?Кто их столько варит?

Рост

Обещал 17 минут, но и после 40 они оставались сырыми. Но ты не поняла: это без варки, только в кипяточке полежать...

Алёна

аааа,да он же остывает...как это-без варки?бреееед

Алёна

да он придурок,всех вычёркивающий.Недоделаный

Александр Гершов

Таняяяя ???

Рост

Чё? Mr. Zenker задал вопрос, а я воплотила в жизнь......

Александр Гершов

Та переживаю . думаю с тобой всё в порядке )))))))

Рост

Ой, Сань, уже и сама не знаю...