Amor Non Est Medicabilis Herbis

Каждый из нас Волшебник!
Главное - знать заклинание: "Я СДЕЛАЮ ЭТО!"?

Ответы
Макс

Был я молод, ходили с гитарой, каждой девке в ту пору был рад, а теперь я такой уже старый, что я снова люблю всех подряд. Зимой глаза мои грустны и взорам дам не шлют ответа, я жду для этого весны, хотя не верю даже в лето.

Дмитрий

ЭТО ХОРОШО .НО ЕСТЬ И ВОЛШЕБНИКИ КОТОРЫЕ Я ПОСТОРАЮСЬ СДЕЛАТЬ ЭТО .Я ПОПРОБУЮ СДЕЛАТЬ ЭТО .ИТД.И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ В ТВОИХ РУКАХ ДЕЛАЙ.

Marat

Главное - верить в себя - а волшебников нет.. Это, как в советском мультике про незнайку - каждый может сделать три хороших поступка))

Marat

Поверишь в себя - все можно) А мэйджика нет) Физика)

Анатолий Ерёмин

Точно. Главное следовать принципу: зачем сегодня делать то, что можно отложить на завтра, а завтра то, что на послезавтра 🙂

Анатолий Ерёмин

Хотя, это не единственный полезный принцип:)

Анатолий Ерёмин

Думаете?

Анатолий Ерёмин

Видать следуете некоторым из них? 🙂

Григорий Мальцев

Сказал "волшебник" и ринулся на ковре с 17-го этажа...Только таджик совпал, нефига не ковер - самолет оказался...

Rava Rava

нет нет не просто я зделаю это! А надо сначало подумать как я сделаю это! и тогда точно Волшебник

Павел Кузьменко

А какое Ваше мнение, отправив на: Pavil21@mail.ru выражение: Игра банковских карт и получив условия...

Николай Фёдоров

кроме заклинания нужна еще вера в свою идею и стремление достичь конечного результата.

Александр Кузнецов

блин! я еще не дошел до этого заклинания! я по на заклинании "да пофиг! само сделается!"

Михаил

главное проговаривать эту мантру как можно чаще и ДЕЙСТВОВАТЬ - и тогда 100% получится

Саша

Я каждый раз говорю себе "Я СДЕЛАЮ ЭТО!" и иду спать, а потом еще 2 часа не могу уснуть)

Саша

Сейчас аналогичная ситуация

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ну это от того что умный..

Саша

Охота вбить в голову гвоздь, стать глупым и спать спокойно)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

кто мешает?

Саша

Инстинкт самосохранения

Рустам Минибаев

чет не работает,пытаюсь,пытаюсь,все равно не выходит,может все таки пульт взять?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

а я его не ищу)

Рустам Минибаев

ага,то есть если я захочу сесть на шпагат,заведомо зная,что этого не могу,мне нужно просто не садиться на него,так?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ну ты все равно попробуй, вдруг получится, потом расскажешь))

Рустам Минибаев

ага,может даже книгу напишу))

Чудак Чудаков

да я уж наделался с этим восклицанием... "оттого-то и шрамов не счесть у меня". (с)

Ильдар

а волшебная палочка это пластмассовый прутик бъющий по мягкому месту

Amor Non Est Medicabilis Herbis

у кого чего болит

Ильдар

меня папа так волшебником учил быть

Александр Наумов

И локоть свой не укусил, и на ушах долго не простоял... Однако, природа))

Царь ...

только в желаниях нужно быть аккуратным... ведь могут и исполнится ))

The Bluest Of Blue Skies

волшебства здесь ровно столько же, сколько мозгов в вашей голове 😄

Amor Non Est Medicabilis Herbis

правда?

The Bluest Of Blue Skies

ещё и спрашивает O_o

Amor Non Est Medicabilis Herbis

конечно спрашиваю..вы так уверены в своем ответе?

The Bluest Of Blue Skies

уверен и знаю по себе, то заклинание работает без осечек, и это сущее волшебство)

Музыкальный Кот 🐈

А у меня обычно срабатывает заклинание "А ТЫ ЗНАЕШЬ КТО МОЙ ПАПА?"

Бармалей Прекрасный

а есть ещё "эй сопля, харе тухнуть, пойдём-ка булками встряхнём" 😄

Бармалей Прекрасный

ну, мне это помогает, ещё бы ноги как у кузнечика выгибались бы, чтоб самому себе под зад дать можно было )))

Павел Косырев

есть одно заклинание как с утра через 15 мин. оказатся на работе...