На
Надежда!!!!

А в какие смешные ситуации попадали ВЫ???? Ведь много раз это было...или что-то смешное слышали. Давайте делиться!!!! Здесь так грустно стало!!!! Мало ПОЗИТИВА!!!!!

Ответы · страница 2
Сергей Сметанкин

Тебе нужно на сайт анекдотов.

На
Надежда!!!!

..я знаю сама очень много!!!!

Alina Kornienko

у меня только грустные...

На
Надежда!!!!

не может такого быть!!!!по ройтесь в памяти и вспомните..чаще вспоминайте веселое....жизнь будет лучше ---интереснее.

Ольга Ткач

так сразу и не вспомню

На
Надежда!!!!

..а я мечтала..вот уйду на пенсию и буду писать--мяумуры. об своей жизни--пусть люди по смеются в каких я ситуациях бывала.

Ольга Ткач

ну так а в чем же дело... начинайте прямо сейчас...))) похохочем!

На
Надежда!!!!

я была беременная первым сыном . срок уже большой и вот мне надо было ехать в центр города а автобусы ходили редко и народу много. подошел авт. я кое-как забралась. стою меня зажали со всех сторон и мой сыночек начал возмущаться...начал так активно толкаться в переди меня стояла молодая девушка и говорит--женщина что вы меня толкаете ..я говорю -нет я вас не трогала..прошло время а сын мой вот-вот выскочит мне исамой уже не удобно она снова--женщина не тол кайтесь тут я ей говорю это не я это ребенок она-что вы мне голову морочите где ваш ребенок я говорю в животе. тут весь авт. да что-же вы стоите идите садитесь а то нам придется здесь роды принемать и до дома не доедим. му .. и

Ольга Ткач

хааааааааааааааааааааааааа))) Весело....

На
Надежда!!!!

и таких случаев оооочень много... а когда рожали первенца. я думая каждая может вспомнить что-то.... у меня 2 родов и я очень весело рожала. ...

Юрий Шмонов

Займись делом 😉

На
Надежда!!!!

спасибо за совет.....занимаюсь. и вам советую!!!!!

Ма
Маргарита

были случаи....

На
Надежда!!!!

..и много раз...вспоминайте их чаще...будет настроение подниматься..это наша жизнь..лучше вспоминать веселое----чем грустное!!!!!

Ма
Маргарита

я по жизни очень весёлый человек, люблю улыбаться, радоваться жизни, меня многое радует!!!!!

Антонина Слонова

😉 не грустите!

На
Надежда!!!!

я!!!! НИ КОГДА!!!! просто надоели вопросы о конце света.

Эдуард Таланов

бывает

На
Надежда!!!!

у меня в жизни много случаев было.