Илья Новиков

Известно ли вам, что вы творец собственной жизни?

Ответы
Владимир Ефимов

Творец нашей жизни располагается повыше видимого нами мира. Мы же можем творить лишь ошибки в ней, которые наши Небесные Наставники тоже помогут нам исправить - за наш счёт.

Александр Игрицкий

Первый раз слышу! До сих пор и особенно на просторах Спрашивалки меня очень многие уверяли, что творец у нас всех один - Бог. Неужели и здесь врали??????

Асия Оралбаева

Известно. Враг мой бойся меня, друг мой не отрекайся от меня и т.д., не отрекаются любя. 😒

Наталья

догадываюсь,но кто-то еще точно свое добавляет в мое творение

Илья Новиков

какая Радость!

Наталья

я за чистоту эксперимента

Илья Новиков

Возможно, вы принадлежите к числу тех редких представителей рода человеческого, которые могли бы ответить: «Да, мне нравится, как воплощаются в жизнь мои мечты. Я доволен своим теперешним положением и чувствую себя великолепно, несмотря на то, что некоторые мои желания до сих пор не исполнились». Если это так, то вы понимаете, кто вы есть на этой земле и что представляет собой ваша физическая жизнь. Но, скорее всего, вы (как, впрочем, большинство людей на планете) чувствуете себя неудовлетворенным собственными достижениями, и вам нужно больше денег, чем есть на данный момент.

Наталья

совершенно верно присутствуют оба фактора и они периодически меняются местами

Галина Блажнова

Еще какой ТВОРЕЦ........ Как вытворю.......Потом расхлебываю

Та
Татьяна

конечно. в нашей жизни все только от нас и зависит.

Илья Новиков

УРА!!!

Алевтина Сазонова

натворила я уже. сижу думаю, как расхлебать

Татьяна Марченко

это для меня большое потрясение !😲

Вероника Королевская.

Все думают,что Творцы.А Творец то один.

Илья Новиков

поймите, за вас никто ничего делать небудет, даже хлеба сам не подаст, разве, что в столовой и то за деньги, опять тут надо чтобы вы их заработала, сама.

Вероника Королевская.

Я и зарабатываю.

Antonida Ivashkina

я уже сотворила ее. Теперь расхлебываю

Илья Новиков

вы натворила.

Неля Григоревская

КОНЕЧНО. ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАС САМИХ.

Ма
Марина

Вот и натворили...😝

Елена Корсикова

Конечно. Еще с детского сада.

Бегущая По Волнам

известно,но не в моем случае

Илья Новиков

вы незнаете, что Творец Есть ни что иное как Ваша Собственная Созидающая Сила, Энергия.

Бегущая По Волнам

соглашусь

Людмила Катковская

Вот и натворено не знамо что

Илья Новиков

так это чудо у вас на коленках.

Светлана Науман

не всегда так получается

Лариса Крушельницкая

Не творец — штурман

Илья Новиков

это вторая часть.

Лариса Крушельницкая

Вторая часть чего?

Илья Новиков

вас душа моя.

Валентина Мезрина

конечно известно

Илья Новиков

УРА!!!

Галина Гриднева

ну и натворила

Илья Новиков

хорошо

Юрий Большаков

известно и что

Илья Новиков

тогда вы всемогущий.