Улька С Яблоками Мукатова

что такое чудо в перьях

Ответы · страница 3
Елена Ильчук

ЭТО ТАКОЙ НЕДОТЁПА-ЧЕЛОВЕК,У КОТОРОГО ВСЁ НЕ СЛАВА БОГУ! У МЕНЯ В СЕМЬЕ ТАКИХ "ЧУД" ТОЖЕ ХВАТАЕТ!!! 😄

Фило Софочка

вчера видела на ТВ-шотландец в парадном костюме и в шляпе с огромными черными блестящими перьями

Фило Софочка

а мне шотландец понравился -гренадерского роста и в перьях,я так и подумала про себя-чудо в перьях

Павел Сундеев

это уменьшительно ласкательное выражение которым называют человека который что то не понял

*v
*verra*

им может быть кто угодно и что угодно вызывающее у нас удивление, умиление и может быть шок)))

Pari Rustamova

это дети пока они маленькие, это муж в медовый месяц, но потом это чертики с рогами)))))))))))))))))

Иосиф Иванов

Ну... эт наверное кусок чугуна, который висит в воздухе, не падает, и он в перьях... Как-то так.

Вероника Жукова

Это наверное твое маленькое, то что держишь на руках. имеется ввиду, что-то необыкновенное.

Наталья Осипенко

Это маленький ребёнок - он же по сути ангел с перьями и крыльями, что и не угонишься за ним.

Кл
Кляйн

полёт фантазии-на ум приходит чудо птица из сказа о Федоте стрельце,а может быть купидон.

Лариса Субботина

Это что-то типа курицы, но говорящее, язык дышит, как у собаки и норовит в нос лизнуть!!!

Лидия Борисовна

http://www.fotokonkurs.ru/uploads/photos/contests/2012/01/05/8/21b4706985ae4908aef97b6baa7c197a/1024.jpgпохоже на птенца, или птичку

М*
Маришка *****

это некто или нечто уродливое, но пытающееся скрыть уродство под перьями(павлиньими)

Александр Шагалов

не знаю но похоже дальнейшая мутация этого словосочетания превратится в "чудопёр" =)))

Анна Радужная

Не знаю, но с удовольствием бы на это чудо посмотрела, что бы хоть знать как выглядит.

Тамара Марычева

когда человек не вписывается в рамки приличия его называю чудом в перьях, как-то так.

Дмитрий Поляков

Карапуз, который сперва извозился в глине, а затем заполз в курятник и повозился там

Наталия Баканова

Думаю, был такой обычай - поливали смолой, обваливали в перьях. А за что и не знаю....

Константин Саратовцев

Это человек или иное существо, что не влезает в жизненную схему другого человека

Ирина Аношкина

Определения точного нет. Обычно говорят на человека, который выглядит необычно.

Светлана Вахтель

это когда ты курицу в первый раз ощипываешь неумеючи, поверьте зрелище еще то)))))