Андрей Лалош

Сколько денег нужно, чтобы навсегда переехать в глухую сибирскую тайгу и обустроиться там примерно с тем же комфортом, что и в городе?

Ответы · страница 9
Татьяна Гронина

Молодец!, Губешки раскотал!-- Получится-- пригласи соседкой

Светлана Дергун

не нужны разные "заморочки" и сделать это можно за 1 гривну

Татьяна Конева

Нужно связаться с местными,и узнать расценки наверняка....

Ирина Ириночка

С таким же комфортом в тайге глухой вряд ли обустроишься.

Александр

Немного,как ни странно.Пары лямов деревянных достаточно.

Ася Никишина

В глухой сибирской тайге комфортов не будет как в городе.

Наталья Карабаева

Неважно ,сколько денег,главное,чтобы их было достаточно.

Время Пошло

Думаю гораздо меньше, чем построить дом в черте города...

Андрей Лалош

Если будет мини ТЭЦ на газгене, будет и водопровод и канализация

Эрика Арамат

Представь: как рыть и прокладывать коммуникации в лесу? И куда отводить какашки, если рядом нет ни одного водоёма? Да и водоёмы тебе загаживать не дадут! А биотуалеты - это не выход.

Андрей Лалош

Это кто ж не даст? Там ведь никого не будет. Большой пруд при само регенерируется. Ну если, к примеру пруд глубокий и 300Х300 то все будет нормально. Семья из трех человек его никак не загадит

Эрика Арамат

Ты так рассуждаешь, что у нас ещё есть пруды ничейные.

Андрей Лалош

За 300 - 400 км от ближайших дорог и населенных пунктов, я полагаю почти все ничейное. ну если сомневаетесь, то тогда за полярный круг, там точно ничейное, в тундре то. Ох, сколько там водоемов! Один за другим. По прямой хрен пройдешь

Ольга Пескишева

С чего это наша Сибирь глухая, и города у нас прекрасные.

Nadeshda

а зачем в тайгу,что других обустроенных мест не хватает

Нина Даричкина

Если умный мужчина - немного, а дураку всегда будет мало

Хххххх

Как в городе? Социум тоже берём??? Тогда много...миллиард

Андрей Лалош

Их мало, но они при власти и оружии и их всегда поддержит НАТО

Андрей Лалош

В России скоро будет не лучше , чем на Украине.

Хххххх

А...пессимист)))) Все будет хорошо! Не преувеличивайте....

Андрей Лалош

Смотря для кого хорошо. Хотя, Сионизм закончит так же, как и Остап Бендер в "Золотом теленке".

Хххххх

За Плохо всегда идёт Хорошо...жизнь полосата)))

Галина

А зачем в глухой тайге деньги , у медведя магазинов нет.

Андрей Лалош

Мне нужна иногда срочно литература по заданной тематике. Ну и выкладывать свои опусы надо время от времени

Галина

Это не уединение , побег .

Андрей Лалош

Ну да, от жидоклоунов кремлевских

Галина

ТОГДА БЕЖАТЬ НЕ СВ СИБИРЬ , НА ГАВАИ ИЛИ К АМЕРИКОСАМ , ТАМ ЭТОГО НЕТ .

Андрей Лалош

Там же самое, продукты скоро станут такие же по качеству как и здесь. Образование и медицина движутся в том же направлении. Сионизм рулит, сми дебилизаторы и там работают на полную. Так что либо в сибирь, либо в никуда

Татьяна Жигалова

а зачем в тайге комфорт как в городе???? а где романтика??

Нина Владимировна

Скорее всего только деньги на дорогу и запас продуктов

Наталия Буробина

Составьте смету,землю вон бесплатно дают,целый гектар

Андрей Лалош

НЕльзя светится. Как дали, так и заберут потом. Лучше самому втихаря

Наташа

)))))))))))Вот как раз я живу в глухой Сибирской тайге.........

Татьяна Коновалова

ГОраздо больше, чем купить квартиру в большом городе..

Лариса Заморская

я в тайге не была, но думаю с комфортом везде не дешево

Вера Колесникова

А зачем в тайгу то? Там же холодно,лучше уж на Мальдивы