Диляра Шайхутдинова

Загадка на нестандартное мышление:пустыня, труп, в руке поломаная спичка.что произошло?

Ответы
¡no Pasarán!

правильно вот так звучит эта загадка-в пустыне на песке лежит голы й мужчина, он мертв, в руках у него спичка. Вопрос: Как он умер, что случилось?а вот ответ-Он эту спичку вытянул и его выбросили из корзины падающего воздушного шара, потому что балласта уже не было.
Даже одежду все кто был в корзине сняли

Дзэн Буддийский

Ну шел мудик по пустыне в кармане косичек с травкой а спичинка только одна и вот решил он курнуть а спичинка сломалась и вместе с ним остановка сердца....

Диляра Шайхутдинова

😄 😄 😄 прям в яблочко!

Дзэн Буддийский

Ты откуда ?

Дикий Ёж

Около пустыни по любому город был.... вот и гопота на пустыре его встретила, ничего не нашла и от злости спичку и сломала....

Ольга Борисовна

:)вероятно, а может послание комуто 🙂

Дикий Ёж

Труп со спичкой? Ну да. послание: "Дорогой. ужин остыл, приходи домой")))))

Ольга Борисовна

или что то пострашнее))) типа- если ты нашёл этот труп то ты скоро сам того))

Дикий Ёж

Это как у нас: пойдём те гулять в парк. А тут: пойдём те гулять в пустыню))) Ой, а тут и труп))))

Ольга Борисовна

)))))))точно!

Владимир Нестерчук

Видно клиент вытащил главный приз,пулю..скорее всего был спор о том кто тянет маленькую спичку тот получает пулю в лоб.

Алексей Царев

Надо выпрыгнуть с самолёта, чтоб на одном двигателе долететь. Жребий был путём вытягивания сломвнной спички

Диляра Шайхутдинова

По самолету неверно, спичка правильно

Радость Это Свобода!

ну поломаная спичка значит по жребию проиграл, и наверно застрелили или выкинули откудото)

Радость Это Свобода!

у меня друзья только на тренеровках))) они долго не думают))

Радость Это Свобода!

чего опасно?))

Диляра Шайхутдинова

Что д о лго не думают, опасно отвечать нет, лично я минут 30 слышаоа на свои варианты только слово нет

Радость Это Свобода!

))) да ну)) это напряжно)

Макс М@x

Сбросили балласт с воздушного шара, всё, что смогли. Потом — по жребию принялись прыгать.

Эl
Эстоночка loba

что то припоминаю... Вроде летели на шаре, жребий и в результате труп со спичкой

Эl
Эстоночка loba

🙂 во! Ещё помню!

Александр Жук Эстония Таллин

Причем гол ый труп в пустыне и крогом никаких следов

Вадим Динисламов

этой данетке 100 лет в обед. давайте еще альбатроса и гостиницу вспомним

Диляра Шайхутдинова

Не все кстати знают! А я люблю такие загадки, когда "новичков" хочу завлечь эта самая легкая

Вадим Динисламов

вот про альбатроса реально интересно

Диляра Шайхутдинова

Загадай!!!!

Вадим Динисламов

человек приплыл на корабле в порт, в первом попавшемся кабаке заказал мясо альбатроса, попробовал и застрелился. вопрос - почему?

Диляра Шайхутдинова

А не про войну, голод, мясо жены?

Антон Белугин

Умер на ходу, а когда падал держал а руке спичку и при падении сломал ее

Антон Белугин

Вытащил короткую

Диляра Шайхутдинова

Точно, жребий

Антон Белугин

Блин, я хотел сразу так ответить

Дмитрий Наумов

Крушение самолёта , выжил хотел прикурить нервишки успокоить

Дмитрий Наумов

Парень проснулся утром , после накурки чем то очень мощным и его не отпустило ещё

Диляра Шайхутдинова

Ну как не отпустило еще, когда труп? Нет, так не пойдет, спичка и пустыня тогда причем, в условии то дома рядом нет

Дмитрий Наумов

Пустыня ему мерещится и труп тоже ) Реальна только спичка

Дима Бондаренко

неужели он проиграл,и вытащил сломанною спичку))))

Диляра Шайхутдинова

Да, проиграл

Дима Бондаренко

он еще раздетый был)))

Дима Бондаренко

да,а разделся он и друг,когда шар начал падать,а когда это не помогло,тогда он и вытащил спичку

Диляра Шайхутдинова

Прикольная концовка, мне ее задавали, когда в шаре еще оставался народ 🙂

Дима Бондаренко

разные есть версии,народ тоже раздевался,))))

Павел Версилов

выкинули из воздушного шара по жребию

Андрей Варламов

Спичкой в ухе ковырялся,и увлекся

Байтуре Кусайнов

спичка от засухи сломалась в труп

Александр 123

это был баласт в воздушном шаре

Владимир Горбань

Незнаю но ответ хотелбы узнать

Влад Чепкасов

гадал, чудо произойдет или нет

Эрих Фон Манштейн

самолет.... перегруз... жрубий

Диляра Шайхутдинова

Только не самолет

Эрих Фон Манштейн

не важно - летательное средство

Artem Boldov

Склад пороха в штате канзас