Xo
Xolod

С какого то момента ты живешь очень, очень осторожно. Чтобы опять не дай Бог, не сорваться в это переживание и боль. Живешь осторожно, осторожно... Но продолжаешь чего-то ждать...надеяться...на что надеешься Ты?

Ответы
Муслим Мусин

План Аллена Даллеса
«1. Развратить молодежь; отвести ее от религии. Внушить ей интерес к сексу. 2. Ложной аргументацией разрушить старые моральные ценности (…). 5. Отвлечь умы от политики, переключив все внимание на спорт, книги о сексе, игры и прочие маловажные занятия. 6. Поставить под свой контроль все средства массовой информации. 7. Разрушить веру людей в их естественных лидеров, изображая их в постыдном, смешном и оскорбительном виде»
«Сделав доступными всевозможные наркотики, давая подростку спиртное, восхваляя его необузданность, пичкая его секс-литературой, (…) психополитик может воспитать в нем необходимую нам склонность к беспорядку, безделью и бесполезному времяпрепровождению и побудить его выбрать решение, которое даст ему полную свободу во всем — то есть Коммунизм. (…) Если вы сможете убить национальную гордость и патриотизм в подрастающем поколении, вы завоюете эту страну»
Окончится война — всё как-то утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, чем располагаем: всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить!

Oleg Simanov

От чужих обид устав
Проклиная все на свете
Бросишь трубку ты а стол..
Твой звонок никто не встретил..
Коммунальная тоска..
Пол скрипит не спят соседи..
И минорное кап-кап..
От него вот-вот забредишь..
А в далеких ли краях
Радость пишет телеграммы
В каждой строчке - благодать,
В каждой строчке дифирамбы..
Только дверцу открывать..
И впусти тот ветер в сердце..
Как не просто, Боже мой,
Жить играя в ритме скерцо
Но проходят день и ночь
И опять стучит в окошко..
Неприкаянный тот дождь
С липкой грязью на подошвах..
И не думая о том..
Кто, когда куда уходит..
ты спешишь забыться сном..
Только он все не приходит...
и всегда он лишь потом.......

Pnv1648

Это жизнь, и никто из нас не выберется отсюда живым. Так что не стоит относиться к себе, как к чему-то второстепенному. Пока есть время, нужно жить в свое удовольствие. Ведь завтра может быть уже поздно. Поэтому делайте то, что вам хочется. Вкусно кушайте, загорайте на солнце, не стесняйтесь лениться. Будьте глупыми и странными, но будьте собой. Ведь на всё остальное попросту нет времени!» Ричар Гир
Зачем ждать, надеяться, надо просто жить!

Юлия Кузнецова

Потрясающий вопрос : будем откровенны-на счастье, на любовь - одинокие на встречу, чтобы сладко засыпать на плече у любимого; кто в отношениях - чтобы понимали,женщины мечтают о романтике и о хорошем в жизни детей, мужчины о верных и понимающих заботливых женщинах

Xo
Xolod

Согласен с вами!!!👍

Юлия Кузнецова

И если уж закопаться сильнее- душа не стареет , там тебе так и остается 25-20-35 лет И с годами все груснее и груснее становится от несоответствия внешнего и внутреннего

Xo
Xolod

👍👍👍

Елена

Наверное, нельзя без боли,
А также без переживаний,
Порой, надежда крепче воли,
И тут приходит осознание,
Что в жизни все не так уж плохо,
Долой все беды и напасти,
И хватит ахать нам, и охать,
Ну если только лишь от страсти!

Xo
Xolod

Хорошо сказано 😊👍

Ирина Виноградова

С того момента - как со мной очень плохо обращались в детстве, а потом Я достигла все сама, и совсем не собираюсь делить этот свой мир с каким-нибудь пойлом и хайлом, что б потом не сидеть по 105-ой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена

Я не живу осторожно. У меня все на полную катушку! С детства и по сей день! Поэтому, не смотря на вечно разбитые коленки, есть интерес к жизни во всех ее прявлениях. И надеюсь, как всегда, на новый день. )))

Xo
Xolod

Отлично

Анна Матвеева

Чтобы повторился урок жизни, но при этом ты уже будешь готов пройти без лишних мук.Нельзя вечно избегать экзамена, рано или поздно придется его сдавать,- боишься, или нет.

Ги
Гита

Я надеюсь на Бога только, верных людей и могущих, а может и желающих мне помочь на голубом шарике ,не осталось .Ну а боль чего её ожидать .она итак придёт не замедлит .

Xo
Xolod

Ну хорошо хоть так))

Ги
Гита

Фсё)Ушла)

Xo
Xolod

Пока пока)

Ги
Гита

пока)

Xo
Xolod

👌😉

Л5
Лена 555555

Надежда никогда не умирает в сердцах. Смотря в чём заключается человеческая боль, что является её источником. Кто-то хочет детей, кто-то собаку, кто-то любви и т.д.

Анна Иванченко

Я,уже Ни на что не надеюсь,просто вопреки наездам хочетьчя пожить посмотреть на то,чего я в молодости не рассматривала,так как сейчас и обрести саму себя

Xo
Xolod

Значит увидите)

Анна Иванченко

Конечно,вот я теперь надеюсь

Ирина Вахитова

на любовь на то что в рай может быть удастся попасть на семью которая была на то что не буду болеть раком потому что курю на то что брошу и не буду болеть

Alina Nn

надо быть мазохистом, чтобы на кого-то или на что-то надеяться кроме себя. Это же сто процентное разочарование, нервотрепка и прочее. А оно нам надо?!😂

Валентина Пашина

Ничего не жду, ни на что не надеюсь и перестала жить осторожно, потому что перестала ждать и надеяться. И так здорово стало - всё пофиг и фиолетово!

Зоя Милюкова

когда понимаешь ,что сделано куча ошибок...,тогда начинаешь осторожничать...и надеешься что теперь уж наверняка.....знаешь что делать.....

Татьяна Соколовская

🙂 💫 🌈 🌹 Воспринимаю каждый день как маленькое чудо) верю только в лучшее и в то, что все происходит в жизни неслучайно)

Xo
Xolod

Все правильно 👍😊

Катерина Иванова

Жду чтобы мужчины умели ухаживать,по тратить время свободное на меня.Симпатию вызвать,а не быть самоуверенный беременным индюком((

Лиса Патрикеевна

Стараюсь быть оптимистом) верить в лучшее. Ведь, все что нас не убивает, делает намного сильнее. Желаю вам сил и терпения😊

Xo
Xolod

Спасибо)ну а у Патрикеевны по другому и не может быть)

Николай Костров

Когда потерял сына, то жизнь научила относится ко всему по другому, да и с осторожностью, в надежде, что - бы не повторилось...

Машель Пффайффер

Я слава Господу уже достигла... того момента, когда ждать- противно.. И посчитав сие.. пустым... живу, не тратя силы на утиль))))